Сегодня Пятница, сейчас 15:28

Текущая категория: Культура »
Понедельник - 02.01.2017

Последние новости в категории Культура


Вторник - 16.04.2024
Оконешниковская солистка стала лауреатом Кубка Губернатора

В Государственном центре народного творчества Омской области состоялся региональный творческий проект «Кубок Губернатора по художе... Читать далее

Четверг - 11.04.2024
«И снова вместе»

12 апреля межпоселенческий Дом культуры приглашает на отчетный концерт творческих коллективов и сольных исполнителей

... Читать далее
Вторник - 09.04.2024
«Кино и песня повсюду вместе»

В Калачинском центре культурного развития им. Ф.А. Мазуренко прошёл IV межрайонный вокальный фестиваль «Кино и песня повсюду вмест... Читать далее

Понедельник - 08.04.2024
Ольга Коваленко стала победителем "Кубка Губернатора»

6 апреля в концертном зале Дворца культуры им. А.М. Малунцева состоялся региональный творческий проект «Кубок Губернатора по худож... Читать далее

Понедельник - 01.04.2024
Всероссийская неделя детской книги

С 23 по 31 марта проходила Всероссийская акция «Неделя детской книги». Организатором и куратором акции выступает Российская ... Читать далее

      

      

В преддверии Нового года 28 декабря на сцене межпоселенческого Дома культуры состоялась театрализованная новогодняя программа «До боя курантов».

Новый год – праздник, когда всем хочется веселья, радости, подарков и исполнения желаний. Главная героиня праздника – мама и жена, которая устала от семейных забот и хлопот – между делом пожелала хоть немного отдохнуть от всех и пожить для себя.  Это она и получила. Чтобы вызволить семью, Елене нужно было провести новогоднее мероприятие. И даже поучаствовать в нем. С чем она  успешно справилась, благодаря специалистам МДК.

Разножанровые музыкальные номера, танцы, театрализованные сценки в исполнении участников художественной самодеятельности украсили предновогодний вечер.

С новогодним поздравлением к оконешниковцам обратился заместитель Главы городского поселения Алексей Владимирович Носов и наградил победителей смотра-конкурса «Лучшее оформление придомовой территории к новогодним праздникам», который был объявлен Администрацией городского поселения в целях создания благоприятных условий для проживания жителей городского поселения, улучшения качества содержания жилищного фонда и благоустройства территорий к новогодним праздникам.  Так же с наступающим Новым годом гостей праздника поздравил начальник Управления культуры Андрей Исаакович Краснопольский и  подвел итоги конкурса изобразительного искусства  «Новогодний плакат в стиле новогодней советской почтовой открытки», который проводился в рамках проведения новогодних и рождественских мероприятий.

В завершении мероприятия, зрители вынесли урок: нужно быть осторожнее со своими желаниями. Ведь они имеют свойство сбываться.

Мы надеемся, что участники художественной самодеятельности межпоселенческого Дома культуры подарили всем большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь будущий год!

Категория: Культура
Просмотров: 957 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: