Сегодня Суббота, сейчас 12:46

Текущая категория: Власть »
Понедельник - 06.03.2017

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

   $CUT$

В Оконешниковском межпоселенческом Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное 15-летию Омского регионального отделения партии «Единая Россия».

Участие в торжестве приняли депутат Законодательного Собрания Омской области Валерий Борисов, глава Оконешниковского муниципального района Сергей Степанов, секретари первичных отделений, активисты и сторонники партии.

- За 15 лет «Единая Россия» конкретными делами доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях, - отметил в своем выступлении глава муниципалитета Сергей Степанов. – Каждый из нас видит позитивные изменения в области и в нашем районе. Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, честной и принципиальной работе, сможем реализовать все, что задумано, выполнить наказы наших граждан. Очень важно, что главным результатом своей деятельности партия «Единая Россия» видит рост благосостояния жителей региона, - подчеркнул глава района.

С юбилейной датой однопартийцев поздравил депутат Законодательного Собрания Омской области Валерий Борисов и от имени секретаря Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрия Тетянникова вручил благодарственные письма активу Оконешниковского местного отделения партии: главе района Сергею Степанову, председателю районного Совета депутатов Владимиру Бухтиярову, заместителю главы муниципалитета и его помощнице Константину Унту и Виктории Новикой, главному специалисту комитета управления муниципальным имуществом Ирине Алякиной.

Секретарь местного отделения партии Константин Унту также вручил благодарственные письма: секретарям первичек Маяковского, Любимовского и Красовского отделений - фельдшеру Андреевского ФАПа Наталье Михайловой, учителю Альбине Козий и заведующей отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Светлане Новиковой, соответственно; стороннику партии, главе Красовского сельского поселения Александру Морозову; члену партии, ветеринарному врачу ООО «Сибирская мука» Петру Юрченко.

На сегодняшний день в Оконешниковском местном отделении партии 13 первичных отделений, на учёте состоит 251 член партии и порядка 230 сторонников. За 15 лет существования есть результаты, можно подвести определённые итоги.

Каждый год наш район принимает участие в различных партийных проектах: «Женщины Прииртышья», «Омское село - история Прииртышья», «Аграрная династия» и др. Есть среди наших земляков руководители и труженики села награждённые, в рамках партийного проекта, медалью имени Сергея Иосифовича Манякина - за вклад в развитие Омской области. Ежегодно наши юные хоккеисты в рамках проекта «Детский спорт» принимают участие в турнире по хоккею с шайбой среди дворовых команд «Омские Орлята». Также в рамках проекта «Детский спорт» (подпрограмма ремонт спортивных залов в сельских школах) капитально отремонтированы спортивные залы в Золотонивской и Чистовской общеобразовательных школах. При сотрудничестве с ПАО «Газпром» по проекту строительства малобюджетных физкультурно-оздоровительных комплексов в Оконешниково построены в 2014 и 2016 гг., соответственно, многофункциональная спортивная площадка  на территории физкультурно-спортивного центра и мини-стадион на базе Оконешниковской общеобразовательной школы. В 2017 году по проекту «Местный Дом культуры» (подпрограмма ремонт сельских Домов культуры) планируется капитально отремонтировать Крестинский ДК. Кроме того, в 2017 году стартует проект «Городская среда», в рамках которого в р.п. Оконешниково планируется благоустройство дворов многоквартирных домов.

Сделано немало, но как акцентировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Константин Унту, еще многое предстоит сделать для жителей нашего района. И одна из главных задач – подвигнуть оконешниковцев принять самое активное участие в выборах Президента России в 2018 году.

Категория: Власть
Просмотров: 1007 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 1
1 vallak55  
Достойным единоросам, достойные награды!

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: