Текущая категория: Спорт и молодежь » Борьба, лапта и велокросс

Борьба, лапта и велокросс

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Понедельник - 15.04.2024
Вниманию любителей волейбола!

С 16 по 18 апреля на спорткомплексе «Юбилейный» пройдут финальные соревнования по волейболу среди девушек в зачет XXXI летне... Читать далее

Наши юные спортсмены показали отличные результаты

В Марьяновке состоялось личное открытое первенство Марьяновской спортивной школы по лёгкой атлетике в помещении среди обучающихся 2013-2... Читать далее

Среда - 10.04.2024
Гиревой спорт: у наших ребят серебро и бронза

В с. Одесское прошли финальные соревнования по гиревому спорту в зачёт XXXI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских ... Читать далее

Понедельник - 08.04.2024
Легка атлетика: серебро и бронза

6 апреля в г. Омске состоялось первенство спортивной школы олимпийского резерва "Сибирский нефтяник" по лёгкой атлетике "... Читать далее

С победой, волейболисты!

С 5 по 7 апреля на спорткомплексе «Юбилейный» проходили зональные соревнования по волейболу в зачет областного летнего спорт... Читать далее

20 мая на спорткомплексе «Юбилейный» состоялись финальные соревнования по греко-римской борьбе, лапте и велокроссу в зачет районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Маяк-2017».
В соревнованиях по греко-римской борьбе участвовало три команды из тех поселений, где этот вид спорта культивируется. Победителем стала команда Любимовского сельского поселения, на 2-м месте оконешниковцы, 3-ем – золотонивцы. В личном зачете чемпионами в своих категориях стали: Виталий Кривошея – Оконешниково; Владимир Шкабара, Михаил Иванчук, Андрей Болзин, Иван Муравьев, Руслан Черноморов, Дмитрий Турбай – Любимовка; Евгений Садыков – Золотая Нива.
В велокроссе также участвовало три команды. Соревнования проходили на трассе Оконешниково-Пресновка. Самыми быстрыми на 10-километровой дистанции стали велосипедисты из Сергеевки, на 2-м месте Андреевское, 3-ем – Оконешниковское поселения. В личном зачете 1-е и 3-е места завоевали спортсмены из Сергеевки - Артур Ахмадуллов и Максим Сизев, на 2-й позиции – Максим Петров из Андреевского поселения.
В лапте участвовало рекордное количество команд из 6 поселений. Победу одержали оконешниковские лаптисты, 2-е место у Андреевского, 3-е – Сергеевского поселений.
Следующие соревнования в зачет районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Маяк-2017» состоятся 4 июня по мини-футболу.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 1005 | | Рейтинг: 0.0/0