Сегодня Вторник, сейчас 20:02

Текущая категория: Общество » Александру Елютину вручена благодарность Президента Российской Федерации
Среда - 14.04.2021

Александру Елютину вручена благодарность Президента Российской Федерации

Последние новости в категории Общество


Пятница - 12.04.2024
Роскадастр разъясняет

Эксперты Омского Роскадастра ответили на актуальные вопросы граждан о кадастровой стоимости объектов недвижимости Читать далее

Четверг - 11.04.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

По данным, полученным Единой дежурно-диспетчерской службой Оконешниковского района от Обь Иртышского управления по гидрометеорологии и м... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Светлая память нашему защитнику!

Сегодня Оконешниковский район простился с участником специальной военной операции Андреем ЗацепинымЧитать далее

Вторник - 09.04.2024
Состоялась встреча с семьями участников СВО

Сегодня в Оконешниковской библиотеке прошла встреча с семьями участников специальной военной операции
 

... Читать далее
Вторник - 09.04.2024
Профессионалов и любителей приглашают к участию в фотоконкур...

С 12 июня по 12 октября Федеральное агентство по делам национальностей проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизаци... Читать далее

Высокая оценка получена за большой вклад в подготовку и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Благодарность от главы государства вручил заместитель председателя Правительства Омской области, Министр региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Михаил Каракоз.
Александр Елютин занимается подготовкой и проведением выборов на территории Оконешниковского района в течение 20 лет: сначала в качестве члена участковой избирательной комиссии, затем заместителя председателя, а последние годы - председателя участковой избирательной комиссии.
Благодаря компетентности и организаторским способностям Александра Васильевича, голосование 1 июля 2020 года на территории избирательного участка № 1286, несмотря на нововведения, прошло успешно. Впервые общенародное голосование проходило в течение целой недели, в условиях сложной эпидемиологической ситуации. Самое главное - на избирательном участке в связи с пандемией были предприняты необходимые меры для защиты здоровья оконешниковцев.  
В сентябре текущего года нас ждет еще одно важное политическое событие – выборы депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Омской области. Пожелаем Александру Васильевичу и его команде провести избирательную кампанию на таком же высоком организационном уровне.

 

 

Категория: Общество
Просмотров: 975 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: