Спортивно-технический клуб «Барс» приобрел мотоцикл с коляской объемом двигателя 750 куб. см. Это стало возможным благодаря поддержке главы КФХ Виктора Якушева.
В этом году профильная смена традиционно пройдет на базе оздоровительного лагеря «Березовая роща» в Саргатском районе с 5 по... Читать далее
Четверг - 02.06.2022
В Омской области завершился второй этап конкурса профмастерства среди работников сферы молодежной политики
Эксперты определили 20 финалистов в двух номинациях: «Руководитель органа по делам молодежи или учреждения сферы государственной молодежной политики Омской области» и «Специалист органа по делам молодежи или учреждения сферы государственной молодежной политики Омской области».
Всего на отборочный тур регионального конкурса, стартовавшего 1 апреля, было подано 60 заявок. До 15 мая участники должны были выполнить ряд презентационных заданий, в результате в каждой номинации в число финалистов вышло по 10 человек. В том числе специалист по работе с молодежью Оконешниковского района Андрей Тимбай.
Финал областного конкурса, где будут объявлены имена победителей, состоится в июне.