Сегодня Пятница, сейчас 16:31

Текущая категория: Общество » День семьи, любви и верности
Вторник - 09.07.2019

День семьи, любви и верности

Последние новости в категории Общество


Четверг - 28.03.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

29 марта 2024 года по Омской области ожидаются: небольшие, местами умерен... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Зан...

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле.

... Читать далее
Воскресенье - 17.03.2024
Паводка можно избежать

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Оконешниковского района напоминает

... Читать далее
Четверг - 14.03.2024
15 марта - Всемирный день прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, в 2024 году его девизом станет название «Fair and responsible Al fo... Читать далее

Вторник - 12.03.2024
«Ваши дети – настоящие герои…»

Оконешниковский межпоселенческий историко-краеведческий музей совместно с районным отделением «Союз женщин России» провел ме... Читать далее

9 июля специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Оконешниковского района и межпоселенческой центральной библиотеки было проведено мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья и семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.
Началом мероприятия стало звучание красивых песен о святых Петре и Февронии. В ходе программы ведущий поведал присутствующим о символе и истории появления праздника. Для приглашённых были проведены различные конкурсы, в которых участвовали и дети, и родители.
В конкурсе «Что такое семья» ведущий каждому из участников задавал вопрос о значении этого выражения для него, на который были получены самые различные ответы как от детей, так и от родителей. В конкурсе «Гусеница с шарами» определяли какая семья крепче. В командном конкурсе рисунков пальчиками гуашью на ватмане все вместе изображали природу и животных. Получились красивые картины. В силовых конкурсах участвовали даже самые маленькие дети, которые с удовольствием показывали свои способности. Танцевальные конкурсы понравились всем, присутствующие активно и весело двигались.
По окончании мероприятия всех наградили памятными подарками. Приглашённые получили массу положительных эмоций и прекрасное настроение.

 

Категория: Общество
Просмотров: 581 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: