Сегодня Вторник, сейчас 14:21

Текущая категория: Власть » «Для депутата мелких проблем не бывает»
Среда - 16.01.2019

«Для депутата мелких проблем не бывает»

Последние новости в категории Власть


Воскресенье - 17.03.2024
17 марта – День работников бытового обслуживания населения и...

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания насел... Читать далее

Суббота - 16.03.2024
Стартовал прием документов на соискание ежегодной премии Губ...

Министерство труда и социального развития Омской области объявил о старте регионального ежегодного конкурса "Семья года". Это ... Читать далее

Четверг - 14.03.2024
«Участие в выборах – гражданский долг каждого из нас»

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов обратился к землякам в преддверии выборов Президента Российской ФедерацииЧитать далее

Четверг - 14.03.2024
Территориальная избирательная комиссия провела предвыборный ...

Участие в нем приняли главы поселений, председатели участковых избирательных комиссий, руководители служб и организаций, задействованных... Читать далее

Среда - 13.03.2024
К непредвиденным ситуациям готовы

12 марта районная комиссия по чрезвычайным ситуациям и противопожарной безопасности,  председателем которой является глава Оконешни... Читать далее

О проделанной в минувшем году работе отчитался депутат районного Совета, избранный по пятимандатному избирательному округу № 1,  Андрей Ульянов.  
- Как депутат Совета депутатов Оконешниковского муниципального района 5-го созыва осуществляю свою деятельность с 13 сентября 2015 года.
Для меня депутат – это главный посредник между жителями района и властью: человек, который доносит до власти мнения и чаяния людей, помогает жителям решать их проблемы. А среди этих проблем для депутата мелких не бывает. Может быть, кому-то и кажется незначительным какой-то вопрос, а для кого-то это очень важно, и задача депутата в округе видеть эти проблемы и прилагать все усилия для того, чтобы помогать их решить.
За 2018 год принял участие в 15 заседаниях Совета депутатов из 18, на которых принято 82 решения.
В Совете депутатов Оконешниковского муниципального района являюсь членом постоянной комиссии аграрной и производственной сферы.
За 2018 год было организовано и проведено 4 заседания комиссии аграрной и производственной сферы, на которых принято четыре решения.
Стало традиционным проведение расширенных заседаний постоянной финансово-бюджетной комиссии с участием многих депутатов, так за 2018 год принял участие в 8 расширенных заседаниях постоянной финансово-бюджетной комиссии из 15, на которых принято 32 решения.
Для непосредственной работы с избирателями определены дни приема граждан, 1 и 3 пятница месяца, с 11:00 до 13:00 ч., р.п. Оконешниково, ул. Коммунистическая, 72, рабочий кабинет. Данная информация доведена до избирателей посредством размещения её на официальном сайте Оконешниковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в помещении, где непосредственно осуществляется прием граждан.
За 2018 год от жителей округа поступило 1 письменное коллективное обращение и 5 устных. Чаще всего жители обращались по таким вопросам как уличное освещение территорий, грейдирование дорог. Все вопросы рассмотрены, направлены ответы, проведены консультации, разъяснения.
Постоянно информирую избирателей о нормативно-правых актах, принимаемых районным Советом депутатов, напрямую затрагивающих их права и интересы.
В завершение отмечу, что постараюсь сделать все от меня зависящее для улучшения качества жизни моих избирателей.

 

 

Категория: Власть
Просмотров: 699 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: