Сегодня Пятница, сейчас 18:57

Текущая категория: Общество » Для самых близких и родных
Среда - 27.11.2019

Для самых близких и родных

Последние новости в категории Общество


Четверг - 28.03.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

29 марта 2024 года по Омской области ожидаются: небольшие, местами умерен... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Зан...

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле.

... Читать далее
Воскресенье - 17.03.2024
Паводка можно избежать

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Оконешниковского района напоминает

... Читать далее
Четверг - 14.03.2024
15 марта - Всемирный день прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, в 2024 году его девизом станет название «Fair and responsible Al fo... Читать далее

Вторник - 12.03.2024
«Ваши дети – настоящие герои…»

Оконешниковский межпоселенческий историко-краеведческий музей совместно с районным отделением «Союз женщин России» провел ме... Читать далее

   

26 ноября специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Оконешниковского района было проведено мероприятие, посвящённое Дню матери.  
Это самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.
Гостями Комплексного центра стали дети с ограниченными возможностями здоровья со своими мамами и бабушками. В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения. Открыли праздник выступления юных талантов, сопровождающиеся песнями, посвященными Дню матери.
Весело и задорно принимали участие дети с родителями в развлекательных конкурсах.  Дети собирали бумажные лепестки, «превращая» их в цветы для мамы, соревновались на скорость, смекалку, отгадывали загадки, тем самым радуя своих мам и бабушек. Звонко и четко из уст детей звучали стихи о мамах, о счастье и любви. Специалисты учреждения провели для детей мастер-класс по рисованию на воде в технике «эбру». Было много сказано приятных слов в адрес самых близких и родных, от которых всем становилось теплее.
По окончании мероприятия все присутствующие были приглашены на общий танец под зажигательную музыку. Праздник не только сблизил  и объединил мам и их детей, но и поднял настроение, зарядил позитивом и от этого получили удовольствие все.

   

 

Категория: Общество
Просмотров: 540 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: