Сегодня Пятница, сейчас 00:42

Текущая категория: Общество » Если вы не прошли проверку паспортных данных на Едином портале госуслуг
Понедельник - 12.09.2022

Если вы не прошли проверку паспортных данных на Едином портале госуслуг

Последние новости в категории Общество


Четверг - 28.03.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

29 марта 2024 года по Омской области ожидаются: небольшие, местами умерен... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Зан...

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле.

... Читать далее
Воскресенье - 17.03.2024
Паводка можно избежать

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Оконешниковского района напоминает

... Читать далее
Четверг - 14.03.2024
15 марта - Всемирный день прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, в 2024 году его девизом станет название «Fair and responsible Al fo... Читать далее

Вторник - 12.03.2024
«Ваши дети – настоящие герои…»

Оконешниковский межпоселенческий историко-краеведческий музей совместно с районным отделением «Союз женщин России» провел ме... Читать далее

В связи с поступающими обращениями по вопросу непрохождения проверки паспортных данных на Едином портале государственных и муниципальных услуг управление по вопросам миграции УМВД России по Омской области разъясняет алгоритм действий в подобных случаях.

Подтверждение паспортных данных и СНИЛС при регистрации на портале может занимать от нескольких минут до пяти дней. После успешной проверки на ваш электронный адрес или номер мобильного телефона придет подтверждение.
Рекомендуем вносить информацию в полном соответствии с данными, указанными в паспорте. В случае даже одной неправильно введенной цифры или буквы, лишних «пробелов», документ не сможет пройти проверку по учетам МВД России и в личный кабинет придет уведомление о том, что паспорт не найден. В подобном случае рекомендуется повторно проверить установочные данные и при необходимости внести корректировку.
Пользователям, которые недавно получили новый паспорт, рекомендуется начинать регистрацию на портале госуслуг или обновлять паспортные данные в «личном кабинете» Единого портала госуслуг не в день получения документа, а через некоторое время. Это необходимо для обновления данных в системах МВД России.
Также возможен вариант, что ваш паспорт недействителен. Проверьте данные на сайте МВД России. Если по результатам проверки будет установлено, что информация о статусе документа является недостоверной, нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» и опишите подробно сложившуюся ситуацию. По результатам рассмотрения сообщения на указанную Вами электронную почту будет направлен ответ.
Если проблему не решили вышеперечисленные действия и (или) если при проверке паспорта на портале госуслуг прошло больше 5 дней, напишите в службу поддержки www.gosuslugi.ru/feedback или позвоните по телефону 8-800-100-70-10.
Оксана БУХТИЯРОВА,
начальник МП ОМВД России 
по Оконешниковскому району
референт ГГС РФ 2 класса.            
                                             


 

Категория: Общество
Просмотров: 404 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: