Сегодня Воскресенье, сейчас 04:31

Текущая категория: Власть » Главой городского поселения избрана Ирина Алякина
Вторник - 01.03.2022

Главой городского поселения избрана Ирина Алякина

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

   

Торжественное заседание депутатов Совета Оконешниковского городского поселения по этому случаю состоялось 1 марта. На инаугурации присутствовали глава муниципалитета Сергей Степанов, депутаты районного Совета, руководители организаций и предприятий, главы поселений и представители общественности.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения, в котором приняло участие два кандидата – Ирина Алякина и Степан Войчук, состоялся 15 февраля 2022 года. По его итогам конкурсная комиссия приняла решение о представлении в Совет депутатов Оконешниковского городского поселения для избрания на должность главы обоих кандидатов. Итоговое решение сегодня приняли местные парламентарии, единогласно проголосовавшие за Ирину Алякину. 
Избранный глава вступила в должность и приступила к исполнению своих полномочий с момента принесения присяги. 
- Благодарю вас за поддержку и доверие, которое мне оказали. Присяга, которую я только что приняла для меня не просто торжественные слова, трудиться во благо земляков – это большая честь. Я понимаю как много работы впереди, но уверена, что при тесном сотрудничестве у нас все получится, - сказала Ирина Алякина, обращаясь к присутствующим.
С официальным вступлением в должность Ирину Алякину поздравили глава Оконешниковского района Сергей Степанов, управляющий делами районной администрации Сергей Носов, глава Красовского поселения Александр Морозов, председатель конкурсной комиссии Владимир Бухтияров, председатель Совета депутатов городского поселения Галина Парамонова и от имени коллектива администрации городского поселения Ирина Тряхова. 
Также глава района поблагодарил за работу Ольгу Рощину, которая временно исполняла полномочия главы городского поселения с 15 октября 2021 года до сегодняшнего дня.

   

   

   

 

Категория: Власть
Просмотров: 822 | | Рейтинг: 5.0/1
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: