Сегодня Пятница, сейчас 19:04

Текущая категория: Власть » Избирательные комиссии продолжают принимать документы от кандидатов в депутаты
Среда - 14.07.2021

Избирательные комиссии продолжают принимать документы от кандидатов в депутаты

Последние новости в категории Власть


Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...

Читать далее

Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

Среда - 20.03.2024
26 марта будет произведен выездной прием граждан

Уважаемые жители Оконешниковского района!

Читать далее

Воскресенье - 17.03.2024
17 марта – День работников бытового обслуживания населения и...

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания насел... Читать далее

Суббота - 16.03.2024
Стартовал прием документов на соискание ежегодной премии Губ...

Министерство труда и социального развития Омской области объявил о старте регионального ежегодного конкурса "Семья года". Это ... Читать далее

На сентябрьских выборах 2021 года мы будем выбирать депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Законодательное Собрание Омской области седьмого созыва и органы местного самоуправления.
Представление документов для выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы от политических партий продлится по 23 июля. Прием документов от самовыдвиженцев завершился 12 июля.
Выдвижение и регистрация кандидатов по одномандатным избирательным округам и списков кандидатов на выборах депутатов Законодательного Собрания Омской области седьмого созыва продлится по 25 июля.
Выдвижение кандидатов в депутаты Совета депутатов Оконешниковского муниципального района по двухмандатному избирательному округу № 2 пройдет с 20 июля по 9 августа. Довыборы в органы местного самоуправления назначены в связи со смертью депутата районного Совета Александра Леонтьевича Милевского и в соответствии с федеральным и областным законодательством.
Отметим, что особенностью предстоящих выборов является голосование в течение нескольких дней подряд: 17, 18 и 19 сентября 2021 года. Данное решение принято Центральной избирательной комиссией РФ и обусловлено сложной эпидемиологической обстановкой в стране, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

 

 

Категория: Власть
Просмотров: 1675 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: