Сегодня Пятница, сейчас 04:29

Текущая категория: Общество » Количество долгожителей в Оконешниковском районе прибавилось
Четверг - 25.11.2021

Количество долгожителей в Оконешниковском районе прибавилось

Последние новости в категории Общество


Четверг - 28.03.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

29 марта 2024 года по Омской области ожидаются: небольшие, местами умерен... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Зан...

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле.

... Читать далее
Воскресенье - 17.03.2024
Паводка можно избежать

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Оконешниковского района напоминает

... Читать далее
Четверг - 14.03.2024
15 марта - Всемирный день прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, в 2024 году его девизом станет название «Fair and responsible Al fo... Читать далее

Вторник - 12.03.2024
«Ваши дети – настоящие герои…»

Оконешниковский межпоселенческий историко-краеведческий музей совместно с районным отделением «Союз женщин России» провел ме... Читать далее

  

На этой неделе свое 90-летие отметили труженицы тыла, ветераны труда Нина Даниловна Бурячок из с. Красовка и Лидия Никоноровна Московчук из р. п. Оконешниково.

Это радостное и важное событие юбилярши встречали в кругу своих семей. К многочисленным поздравлениям присоединились представители местной власти, социальной службы и общественности.

В значимые дни именинниц навестили заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко, глава Красовского сельского поселения Александр Морозов, исполняющая полномочия главы Оконешниковского городского поселения Ольга Рощина, начальник Оконешниковского отдела  Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области Галина Еременко и председатель районного Совета ветеранов Людмила Синеговская. Вручив цветы, подарки, поздравительные адреса, в том числе персональный от президента России, гости пожелали долгожительницам крепкого здоровья, благополучия, побольше радостных и ярких впечатлений.

На долю Нины Даниловны и Лидии Никоноровны, которые являются ярким примером мужества, трудолюбия и силы духа, выпало немало испытаний. Военное детство тяжким бременем легло на хрупкие девичьи плечи, но эти удивительные женщины не сломились и преодолели все невзгоды на жизненном пути, получив в награду долголетие, любовь и заботу своих детей, внуков и правнуков.  

 

Категория: Общество
Просмотров: 381 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: