Сегодня Пятница, сейчас 13:12

Текущая категория: Общество » Конкурс профессионального мастерства
Четверг - 24.10.2019

Конкурс профессионального мастерства

Последние новости в категории Общество


Четверг - 28.03.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

29 марта 2024 года по Омской области ожидаются: небольшие, местами умерен... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Зан...

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле.

... Читать далее
Воскресенье - 17.03.2024
Паводка можно избежать

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Оконешниковского района напоминает

... Читать далее
Четверг - 14.03.2024
15 марта - Всемирный день прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, в 2024 году его девизом станет название «Fair and responsible Al fo... Читать далее

Вторник - 12.03.2024
«Ваши дети – настоящие герои…»

Оконешниковский межпоселенческий историко-краеведческий музей совместно с районным отделением «Союз женщин России» провел ме... Читать далее

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» в 2019 году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов (должностных лиц) органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Целью конкурса является выявление лучших региональных и ведомственных практик профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении. Номинациями конкурса 2019 года являются:
1. «Специалисты (должностные лица) органов по делам молодежи и учреждений органов по делам молодежи». Целевая категория: психологи, педагоги, социальные работники, воспитатели и другие профильные специалисты органов по делам молодежи, социально-реабилитационных центров для подростков и молодежи, центров социально-психологической помощи молодежи, центров профессиональной ориентации и трудоустройства молодежи, молодежных клубов и иных учреждений органов по делам молодежи.
2. «Специалисты (должностные лица) общественных объединений, некоммерческих организаций и иных организаций, осуществляющих меры по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Целевая категория: специалисты (должностные лица), психологи, педагоги, социальные работники, воспитатели и другие профильные специалисты органов и учреждений культуры, досуга, спорта и туризма, общественных объединений, социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Конкурс пройдет в три этапа с очным финалом в г. Красноярске с 13 по 15 марта 2020 года. По результатам конкурса победители (обладатели гран-при) в каждой номинации примут участие в образовательном курсе по профильным дополнительным профессиональным программам повышения квалификации, реализуемым на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» за счет средств организатора мероприятия. Участники и призеры мероприятия будут награждены сертификатами и иными наградными документами.
Стоимость участия в конкурсе составляет – 1000, 00 рублей. Срок приема заявок для участия в конкурсе до 24 ноября 2019 года. Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Поощрение специалистов, работающих с детьми и молодежью» => «Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов (должностных лиц) органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» => «Мероприятие 2019 года».
Контактное лицо - Верхорубова Александра Николаевна, главный специалист по взаимодействию с получателями услуг АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО), 8 (391) 231-38-33,
rosdetstvo_info@mail.ru.

 

 

Категория: Общество
Просмотров: 545 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: