Сегодня Четверг, сейчас 13:28

Текущая категория: Образование » «Лето радужного цвета»
Четверг - 08.11.2018

«Лето радужного цвета»

Последние новости в категории Образование


Среда - 17.04.2024
Напиши свою историю про Эколят

В преддверии проведения ежегодного Всероссийского "Дня эколят" Оконешниковский дом детского творчества проводит конкурс на луч... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Очередная победа школьницы Оконешниковского района!

Учащаяся Чистовской средней школы Снежана Туманова стала победителем областной научно-практической конференции

... Читать далее
Четверг - 04.04.2024
Организация питания в школах

«Центром гигиены и эпидемиологии в Омской области» в Калачинском районе проводится «горячая линия» по вопросам о... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
Прошел координационный совет "Движения Первых"

Сегодня состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным ... Читать далее

Понедельник - 04.03.2024
В Доме детского творчества состоялся шахматный турнир, посвя...

Главная цель встречи - популяризация шахматной игры среди детей и взрослых, организация активного и занимательного семейного досуга, спл... Читать далее

    

В межпоселенческом Доме культуры состоялся ежегодный  районный фестиваль по итогам летней оздоровительной кампании 2018 года «Лето радужного цвета».
Почетными гостями стали все, кто принял непосредственное участие  в  оздоровительной кампании этого года – представители администрации Оконешниковского района, Управления  образования, Управления по делам  молодёжи, физической  культуры  и спорта, Центра занятости  населения, Центра по работе с детьми и молодёжью.
- В летние каникулы дети не только хорошо отдохнули в лагерях дневного пребывания, в палаточном и загородном лагерях, но и хорошо поработали. С каждым годом количество трудоустроенных подростков увеличивается. Они с удовольствием трудятся  на сельскохозяйственных работах, на благоустройстве своих поселений, заняты на пришкольных участках. Желаю ребятам дальнейшего активного участия в пятой трудовой четверти, творческих успехов, задора, оптимизма, - сказал в приветственном слове глава муниципалитета Сергей Степанов.
Также Сергей Александрович поблагодарил всех, кто занимался организацией летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних за инициативный труд и отметил благодарственными письмами Центр занятости населения, Центр по работе с детьми и молодёжью, Управление по делам молодёжи, физической культуры и спорта.
Кроме того, благодарственных писем и почетных грамот Главы  Оконешниковского муниципального района за успешную работу по организации оздоровления, отдыха  и  занятости несовершеннолетних  в период летней оздоровительной кампании 2018 года удостоены: Ксения Гаммер (Чистово), Анжела Деева и Надежда Бегимова (Крестики), Алла Знайченко и Ирина Идрисова (Красовка), Ольга Лысенко (Куломзино), Екатерина Мартынович и Ольга Конарыгина (Любимовка), Наталья Сидоренко (Маяк), Виталий Захаров, Оксана Кравец, Владимир Москавчук, Ксения Рыбалевская, Александр Сивак, Екатерина Сальникова, Татьяна Бакаева, Фаузия Володина, Екатерина Захарова (Оконешниково).
Дипломами Главы Оконешниковского района по итогам муниципального  конкурса программ краткосрочного действия в сфере детского отдыха  и  оздоровления в 2018 году, за лучшую организацию оздоровительной работы  в лагере с дневным пребыванием детей в период летней оздоровительной кампании 2018 года награждены Оконешниковская, Любимовская и Красовская  средние школы.
В свою очередь, Глава Оконешниковского района Сергей Степанов за высокий уровень организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2018 года отмечен благодарственным письмом Губернатора Омской области.   
На фестивале было вручено еще множество почетных грамот и благодарственных писем школам, педагогам, учащимся, социальным партнерам от Управления образования, Центра по работе с детьми и молодежью, Центра занятости населения. Обилие награждений чередовалось номерами художественной самодеятельности, видеопутешествиями на пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей, в оздоровительный лагерь имени Ивана Ивановича Стрельникова и палаточный лагерь, а также квестовыми развлечениями. Вся атмосфера в зале напомнила участникам фестиваля о веселом ушедшем лете. Но пройдет немного времени и ребята вновь встретятся в полюбившихся им лагерях.   

    

    

    

 

 

Категория: Образование
Просмотров: 838 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: