Сегодня Пятница, сейчас 12:35

Текущая категория: Власть » Личный прием
Понедельник - 02.03.2020

Личный прием

Последние новости в категории Власть


Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...

Читать далее

Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

Среда - 20.03.2024
26 марта будет произведен выездной прием граждан

Уважаемые жители Оконешниковского района!

Читать далее

Воскресенье - 17.03.2024
17 марта – День работников бытового обслуживания населения и...

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания насел... Читать далее

Суббота - 16.03.2024
Стартовал прием документов на соискание ежегодной премии Губ...

Министерство труда и социального развития Омской области объявил о старте регионального ежегодного конкурса "Семья года". Это ... Читать далее

В Депутатском центре Оконешниковского муниципального района очередной личный прием граждан провела депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова.
К региональному парламентарию обратились жители Андреевского, Золотонивского, Красовского и Оконешниковского поселений не только в порядке живой очереди, но и по телефону. Обращения имели как общественный, так и личный характер. Избиратели рассказали о волнующих проблемах и попросили содействия в их решении. По некоторым вопросам граждане получили консультацию депутата при встрече, а по некоторым ответы будут даны позже.
Как отметила Светлана Энверова, очень важно регулярно проводить приемы граждан по личным вопросам. Такие встречи помогают найти пути решения актуальных для жителей территории проблем. Многие озвученные на приеме просьбы избирателей требуют содействия исполнительной власти, поэтому в соответствующие органы будут направлены депутатские запросы, а вопросы останутся на контроле депутата.
Стоит отметить, что прием граждан в Депутатском центре Оконешниковского района (р. п. Оконешниково, ул. Пролетарская, 71) депутатом Законодательного Собрания Омской области Светланой Энверовой проводится ежеквартально, а ее помощником Светланой Шалашовой – каждый вторник с 10:00 до 12:00 час.  

 

 

 

 

Категория: Власть
Просмотров: 564 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: