Понедельник, 18:43

Текущая категория: Культура » Наши участники среди лучших
Среда - 20.02.2019

Наши участники среди лучших

Последние новости в категории Культура


Понедельник - 25.03.2019
«Навруз» - праздник весны

23 марта в селе Новоцарицыно Москаленского района состоялся народный праздник Навруз. Во многих странах Навруз стал Государственным праз... Читать далее

Вторник - 19.03.2019
Мастер-класс от мастерицы

В Центре народной традиционной культуры «Слобода» состоялся мастер-класс по объемной вышивке под руководством Валентины Митр... Читать далее

Пятница - 15.03.2019
Оцените работу библиотеки

Уважаемые оконешниковцы! Вы можете остави... Читать далее

Вторник - 12.03.2019
На Любинском проспекте

10 марта в городе Омске проходил областной праздник «Масленица на Любинском», в котором приняли участие директор Центра наро... Читать далее

Понедельник - 11.03.2019
Пусть каждый день будет похож на праздник

В Крестинском Доме культуры состоялась концертная программа «8 марта - праздник мам!», посвящённая Международному женскому д... Читать далее

    

В г. Омске состоялся открытый областной благотворительный конкурс детского и молодежного творчества «Земля – наш общий дом».
Конкурс является открытым творческим соревнованием между детскими  и молодежными самодеятельными коллективами, индивидуальными исполнителями, молодыми авторами и начинающими художниками учреждений культуры, общего и дополнительного образования,  клубов для детей и молодёжи, других заинтересованных организаций Омской области.
Оконешниковский район представляла творческая делегация в составе девяти участников.
Конкурс состоял из трех номинаций: «Хореография», «Художественное слово» и «Вокал»,  всего было заявлено более 200 номеров.
По итогам жюри, конкурсные выступления наших участников были распределены следующим образом.
Лауреатами III степени в номинации «Художественное слово» стали:  Елизавета Косовец, руководитель О. Ю. Коваленко, Любимовский Дом культуры; Светлана Рахаева, руководитель Р. А. Саденова, МДК. В  номинации  «Эстрадный вокал» -  Анастасия Зевакина, руководитель Е. А. Рыбина, МДК.
Дипломанты I степени: в  номинации «Эстрадный вокал» -  Айслу Каюпова, вокальный дуэт «Созвездие», Надежда Варлакова и Светлана Альшанникова, руководитель Ф. Ш. Володина, МДК.
Дипломанты II степени: в номинации «Художественное слово» - Татьяна Синеговская, руководитель Р. А. Саденова, МДК; в номинации «Эстрадный вокал»  - Светлана Рахаева и Вероника Игнатова, руководитель В. М. Ковалевский, МДК.
Церемония награждения состоится в конце марта в одном из Дворцов культуры города Омска.

 

Категория: Культура
Просмотров: 48 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: