Сегодня Среда, сейчас 17:08

Текущая категория: Власть » Новых вам высот!
Пятница - 11.08.2017

Новых вам высот!

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

В России ежегодно во вторую субботу августа отмечается День физкультурника. В 2017 году он выпал на 12 августа. Его празднуют все, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физкультуры, тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни.
В связи с этим, на имя главы муниципалитета Сергея Степанова пришла поздравительная телеграмма от депутата Государственной Думы Виктора Шрейдера, адресованная всему спортивному сообществу Оконешниковского района. 
- Каждый район Омской области по праву может гордиться спортсменами, представляющими свою малую родину на областных, всероссийских и международных соревнованиях, - говорится в поздравлении. – В основании этих побед добрые традиции районного спорта, частью которых являются летние и зимние районные спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков района.
Виктор Филиппович отметил важность пропагандистской работы, которую проводит руководство района, ветераны, тренеры и общественные активисты. Особенно он подчеркнул значение государства и общества в успешной реализации задач, направленных на культивирование здорового образа жизни, создание условий для массовых занятий физической культурой и спортом в сельской местности, повышение мастерства наших спортсменов. Активно строятся новые физкультурные и оздоровительные комплексы, спортивные объекты при образовательных учреждениях, а также по месту жительства.
В завершение поздравления Виктор Шрейдер выразил всем причастным к спорту искреннюю благодарность за активную общественную деятельность и большой личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в Омской области. 
Депутат Госдумы желает спортсменам, любителям и ветеранам спорта, тренерам, организаторам, его почитателям и болельщикам крепкого здоровья, удачи и новых высоких результатов!
Также главой района получено поздравление от министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрия Крикорьянца.
- Занятия спортом – это не только яркие победы и достижения, но и активный и здоровый образ жизни. Поэтому праздник объединяет всех, кто не представляет свою жизнь без спорта. Именно занятия физкультурой и спортом закаляют характер, помогают сохранить здоровье и молодость души.
Неиссякаемой вам энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях и только побед! - пожелал министр оконешниковцам в праздничном приветствии.

 

Категория: Власть
Просмотров: 837 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: