Сегодня Вторник, сейчас 14:49

Текущая категория: Общество » Обладателей ценных призов становится больше
Пятница - 26.06.2020

Обладателей ценных призов становится больше

Последние новости в категории Общество


Вторник - 19.03.2024
В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Зан...

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле.

... Читать далее
Воскресенье - 17.03.2024
Паводка можно избежать

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Оконешниковского района напоминает

... Читать далее
Четверг - 14.03.2024
15 марта - Всемирный день прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, в 2024 году его девизом станет название «Fair and responsible Al fo... Читать далее

Вторник - 12.03.2024
«Ваши дети – настоящие герои…»

Оконешниковский межпоселенческий историко-краеведческий музей совместно с районным отделением «Союз женщин России» провел ме... Читать далее

Среда - 06.03.2024
Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний-2023" за...

Самыми активными участниками акции стали педагоги из Красовской школы

... Читать далее

   

Жители Оконешниковского района активно включились не только в голосование по поправкам в Конституцию РФ, но и в социальную акцию «Мой регион».
Отдав гражданский долг на избирательных участках, земляки тут же,  по предложению волонтеров заполняют заявку и, по предъявлению паспорта, получают сертификат с непрозрачным защитным слоем, стерев который, можно увидеть какой подарок попался.
Среди обладателей ценных призов Ксения Гаммер из с. Чистово, выигравшая электромясорубку. Кристина Корсун из р. п. Оконешниково получила моющий аппарат. Посчастливилось и ее односельчанину - Василию Сальникову, которому вручили мультиварку. А самый ценный подарок –мотокультиватор, «вытянула» Анастасия Кузнецова, также из р. п. Оконешниково.
- Это приятная неожиданность! Безусловно, рада подарку, мотоблок пригодится в хозяйстве. Теперь огороды вручную обрабатывать не придется, - поделилась впечатлениями Анастасия.
Напомним, акцию проводит региональный Союз организаций торговли. Сегодня у каждого жителя региона в дни голосования есть возможность получить телевизоры, ноутбуки, холодильники, микроволновки и другую нужную в быту технику и главные подарки – квартиры и автомобили.  Получить подарок можно в Центре выдачи подарков с 8:00 до 20:00 ч. На территории Оконешниковского района такой пункт работает по адресу: р.п. Оконешниково, ул. Пролетарская, 71 (1-й этаж).

   

 

Категория: Общество
Просмотров: 904 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: