Текущая категория: Спорт и молодежь » Отличный результат!

Отличный результат!

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Понедельник - 22.04.2024
Наши юные атлеты завоевали два золота

С 19 по 22 апреля в р.п. Полтавка прошли соревнования по тяжёлой атлетике в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздник... Читать далее

Юные лаптисты не сдают лидерских позиций

20-21 апреля на стадионе "Юбилейный" прошли региональные соревнования по лапте среди юношей и девушек 13-14 лет<... Читать далее

Четверг - 18.04.2024
Оконешниковские борцы в числе лучших

В Санкт-Петербурге состоялся "Открытый кубок по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ" III этап<... Читать далее

Вторник - 16.04.2024
В зачет областного праздника сельских обучающихся

В Азово прошли соревнования по греко-римской борьбе в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Вниманию любителей волейбола!

С 16 по 18 апреля на спорткомплексе «Юбилейный» пройдут финальные соревнования по волейболу среди девушек в зачет XXXI летне... Читать далее

12 апреля в Омске в 18-й раз прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе "Кубок Федерации" среди спортсменов 13-15 лет. С 2013 года соревнования посвящены памяти заслуженного тренера СССР Ивана Ивановича Калюжного.

В состязаниях, которые проходили в спортшколе имени Героя России Олега Охрименко, приняли участие 4 команды из Омска и Омской области.
Представитель Оконешниковского района Иван Алякин в личном зачете показал отличный результат. Он выиграл все встречи в весовой категории 85 кг и с гордостью поднялся на самую высокую ступень пьедестала. Тренирует спортсмена педагог дополнительного образования Булат Ахметов.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 847 | | Рейтинг: 0.0/0