Сегодня Пятница, сейчас 13:11

Текущая категория: Власть » Подготовка к встрече «Королевы» завершается
Четверг - 16.06.2022

Подготовка к встрече «Королевы» завершается

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

25-26 июня в с. Чистово состоится районный спортивно-культурный праздник «Королева спорта».  Как идет к нему подготовка, проинспектировали глава Оконешниковского района Сергей Степанов и его заместитель по социальным вопросам Светлана Сливенко. 

- Готовиться к районному празднику начали в прошлом году. На стадионе отремонтировали и укрепили трибуну, установили сценическую площадку, разобрали полуразрушенные здания, отремонтировали остановочный пункт, - рассказала глава Чистовского сельского поселения Татьяна Якименко. 
В этом году с наступлением благоприятной погоды работа продолжилась. Сделали ограждение стадиона, построили легкоатлетическую дорожку, подготовили футбольное поле, отремонтировали хоккейную коробку,  установили новую детскую площадку,  грейдировали автомобильную стоянку. На сегодняшний день основные подготовительные мероприятия выполнены, остается  установить только декоративные элементы. Также к встрече гостей готовятся и в других населенных пунктах Чистовского поселения - Алексеевке и Язово. 
- Отрадно, что администрации поселения помогают школа, депутаты, Совет ветеранов и все неравнодушные жители.  Большую поддержку оказывают главы КФХ. Такой альянс еще раз подтверждает, что совместными усилиями можно добиться многого. Искренне благодарю всех, кто участвует в подготовке к районному празднику! - отметил глава района Сергей Степанов. 
Большое внимание чистовцы уделяют и подготовке спортивной и развлекательной программы. В общем, хозяева делают все возможное, чтобы праздник получился незабываемым. 

  

  

Категория: Власть
Просмотров: 960 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: