Сегодня Суббота, сейчас 00:01

Текущая категория: Культура » Праздник детства
Пятница - 02.06.2017

Праздник детства

Последние новости в категории Культура


Вторник - 16.04.2024
Оконешниковская солистка стала лауреатом Кубка Губернатора

В Государственном центре народного творчества Омской области состоялся региональный творческий проект «Кубок Губернатора по художе... Читать далее

Четверг - 11.04.2024
«И снова вместе»

12 апреля межпоселенческий Дом культуры приглашает на отчетный концерт творческих коллективов и сольных исполнителей

... Читать далее
Вторник - 09.04.2024
«Кино и песня повсюду вместе»

В Калачинском центре культурного развития им. Ф.А. Мазуренко прошёл IV межрайонный вокальный фестиваль «Кино и песня повсюду вмест... Читать далее

Понедельник - 08.04.2024
Ольга Коваленко стала победителем "Кубка Губернатора»

6 апреля в концертном зале Дворца культуры им. А.М. Малунцева состоялся региональный творческий проект «Кубок Губернатора по худож... Читать далее

Понедельник - 01.04.2024
Всероссийская неделя детской книги

С 23 по 31 марта проходила Всероссийская акция «Неделя детской книги». Организатором и куратором акции выступает Российская ... Читать далее

               

Каждый год в первый день лета отмечается Международный день защиты детей! В этот день по всей России традиционно проводятся праздничные мероприятия, фестивали, конкурсы и концерты.
День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, взрослые должны окружать детей любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!
Уже по традиции мероприятие, посвященное празднованию Дня защиты детей, у нас в посёлке проходит на площади у межпоселенческого Дома культуры. Этот год не стал исключением: 1 июня собралось много народа – учащиеся школ, дети из детского сада и, конечно же, мамочки со своими малышами. 
Специалисты МДК подготовили для собравшихся гостей  яркую и зрелищную концертно-развлекательную программу под названием «Хозяйка планеты Детства». В гости к ребятам пришли главные герои праздника -  Хозяйка планеты детства, Баба Яга и другие сказочные персонажи. 
Мероприятие сопровождалось вокальными и хореографическими композициями участников художественной самодеятельности МДК и учащихся хореографического отделения детской школы искусств.
Программа завершилась конкурсом «Рисунок на асфальте». Победителям были вручены фотографии с их рисунками и сладкие призы.
Праздник детства получился веселым и красочным. Самые старательные, ловкие и умелые участники получили сладкие призы! Море положительных эмоций и заряд энергии получил каждый малыш на празднике.

                   

Категория: Культура
Просмотров: 891 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: