Сегодня Четверг, сейчас 15:54

Текущая категория: Образование » Прощай, школа!
Четверг - 25.05.2017

Прощай, школа!

Последние новости в категории Образование


Среда - 17.04.2024
Напиши свою историю про Эколят

В преддверии проведения ежегодного Всероссийского "Дня эколят" Оконешниковский дом детского творчества проводит конкурс на луч... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Очередная победа школьницы Оконешниковского района!

Учащаяся Чистовской средней школы Снежана Туманова стала победителем областной научно-практической конференции

... Читать далее
Четверг - 04.04.2024
Организация питания в школах

«Центром гигиены и эпидемиологии в Омской области» в Калачинском районе проводится «горячая линия» по вопросам о... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
Прошел координационный совет "Движения Первых"

Сегодня состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным ... Читать далее

Понедельник - 04.03.2024
В Доме детского творчества состоялся шахматный турнир, посвя...

Главная цель встречи - популяризация шахматной игры среди детей и взрослых, организация активного и занимательного семейного досуга, спл... Читать далее

               

Сегодня в общеобразовательных учреждениях района прозвенели последние звонки для 73 одиннадцатиклассников и некоторых девятиклассников. 
По традиции 25 мая с окончанием школы ребят поздравляют представители местной власти. Последние звонки на своих территориях посетили все главы поселений. А глава Оконешниковского района Сергей Степанов побывал в Крестиках. В каждой школе лучшим учащимся 9-11 классов за отличную учебу, спортивные достижения, участие в творческих конкурсах, научно-исследовательских проектах вручены стипендии главы муниципалитета.
Всегда немного грустно покидать родную школу, друзей и любимых учителей. Впереди много неизведанного, новые знакомства и преподаватели, взлеты и падения на большом взрослом жизненном пути. Но как бы ни складывались судьбы выпускников, они никогда не забудут доброго и строгого первого учителя, научившего их писать и читать, заботливого классного руководителя, наставляющего и направляющего в школе и вне ее, и всех, кто в течение многих лет учил доброму, разумному, вечному.
Последний звонок – волнительный и сентиментальный момент. Слезы, искренние теплые речи, благодарственные слова и цветы педагогам, поздравления с пожеланиями успешной сдачи государственных экзаменов, награждения за достижения в учебе, спорте, волонтерской деятельности, прощальный танец выпускников…
Уважаемые выпускники! Желаем вам удачи, настойчивости упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно же, правильного выбора будущей профессии.

               

               


 

Категория: Образование
Просмотров: 1148 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: