Сегодня Пятница, сейчас 20:21

Текущая категория: Власть » Пусть 2022-й станет годом еще больших свершений и достижений
Четверг - 30.12.2021

Пусть 2022-й станет годом еще больших свершений и достижений

Последние новости в категории Власть


Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...

Читать далее

Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

Среда - 20.03.2024
26 марта будет произведен выездной прием граждан

Уважаемые жители Оконешниковского района!

Читать далее

Воскресенье - 17.03.2024
17 марта – День работников бытового обслуживания населения и...

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания насел... Читать далее

Суббота - 16.03.2024
Стартовал прием документов на соискание ежегодной премии Губ...

Министерство труда и социального развития Омской области объявил о старте регионального ежегодного конкурса "Семья года". Это ... Читать далее

Сергей Степанов, глава Оконешниковского муниципального района:

- Уходящий 2021 год был для нас непростым, но прожит нами достойно. Традиционно большое внимание представителями исполнительной власти уделялось социальным вопросам: ежегодно мы встречаемся с жителями всех населенных пунктов, чтобы увидеть, как они живут, ответить на вопросы, услышать их проблемы и пожелания, постараться сделать все от нас зависящее, чтобы ни одно из обращений не осталось без внимания.
Что ждет нас впереди? Одно из направлений, которое нам предстоит воплотить в жизнь  – газификация сел и деревень, расположенных в восточной части района. По программе, рассчитанной до 2025 года,  природное топливо придет в шесть населенных пунктов – Куломзино, Пресновка, Алексеевка, Язово, Чистово и Крестики. В настоящее время ведутся работы по проектированию.
Нам предстоит устранить еще одну проблему – водоснабжение каждого населенного пункта. Скважины, введенные в эксплуатацию в 70-х годах прошлого века, одна за другой выходят из строя. На сегодняшний день мы  совместно с Правительством Омской области, Министерством энергетики решаем эту задачу.
Одним из ключевых вопросов на 2022-ой  станет подготовка к летнему областному спортивно-культурному празднику «Королева спорта», который впервые пройдет в Оконешниковском районе в 2023 году. Для встречи гостей многое сделано, но немало предстоит еще сделать.  У нас сложилась хорошая команда - управленцы, депутаты, представители малого бизнеса и общественности: все вместе мы настроены на процветание нашей земли. Благодарю всех за поддержку,  понимание и стремление работать во благо родного края. Выражаю надежду на то, что наше сотрудничество продолжится, вместе мы реализуем не один проект.
Поздравляю вас с наступающими новогодними и рождественскими торжествами. Ожидание Нового года всегда дает нам веру на свершение намеченных планов и перемену к лучшему. От всей души желаю, чтобы все, что задумано, исполнилось. Пусть в Новом году вам и вашим близким сопутствует удача и благополучие, а 2022-ой станет годом еще больших достижений и свершений. Здоровья вам, счастья, мира и добра.

 

 

Категория: Власть
Просмотров: 499 | | Рейтинг: 1.0/1
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: