Вторник, 20:30

Текущая категория: События » Районная Доска почета обновилась
Пятница - 03.11.2017

Районная Доска почета обновилась

Последние новости в категории События


Пятница - 02.11.2018
Главное богатство района – люди

Сегодня в межпоселенческом Доме культуры состоялась торжественная программа, посвященная Дню народного единства, который отмечается 4 но... Читать далее

Вторник - 23.10.2018
Проект реализован

В р. п. Оконешниково на территории начальной школы состоялось торжественное открытие детской инклюзивной спортивной площадки, построенно... Читать далее

Понедельник - 22.10.2018
Победительница регионального проекта «Женщины Сибири»

Светлана Козлова - преподаватель по классу баяна и теоретических знаний Оконешниковской школы искусств стала победительницей регионально... Читать далее

Среда - 10.10.2018
Залог долгожительства - оптимизм

Леонора Александровна Галлер из с. Золотая Нива сегодня, 10 октября, переступила 90-летний рубеж в своей жизни

... Читать далее
Среда - 10.10.2018
Солидная дата

Сегодня, 10 октября, Алексею Ефимовичу Моренко из р. п. Оконешниково исполнилось 90 лет

... Читать далее

   

Уже стало традицией в канун Дня народного единства обновлять районную Доску почета, и этот год не стал исключением.
Торжественная программа по этому случаю состоялась сегодня, 3 ноября, в межпоселенческом Доме культуры. Свидетельства о занесении на районную Доску почета вручил Глава муниципалитета Сергей Степанов. За высокие показатели в 2017 году такого права среди предприятий и учреждений удостоены: индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства Виктор Леонидович Якушев; Золотонивская средняя школа – директор Надежда Робертовна Велигурова; ООО «Сибирская мука» - директор Евгений Владимирович Первухин.
За профессиональное мастерство, активное участие в организации жизнедеятельности и общественной жизни района  на Доску почета Оконешниковского муниципального района также занесены имена следующих граждан: Елены Вукс – специалиста Центра по работе с детьми и молодежью (Золотонивское поселение); Александра Гаммера - Главы Чистовского сельского поселения; Надежды Дробыш - заведующей Андреевским фельдшерско-акушерским пунктом; Олега Жидкова – комбайнера ООО «Сибирская мука»; Елены Игнатовой – ведущего специалиста Управления Пенсионного фонда РФ в Оконешниковском районе; Алены Кирьянко - учителя начальных классов Оконешниковской средней школы; Игоря Нефедова - мастера теплового участка МУП «Коммунальник»; Светланы Обиночной – телятницы ЗАО «Сергеевское»; Татьяны Рощиной - старшей медицинской сестры поликлиники Оконешниковской ЦРБ; Ермухамбета Саденова – рабочего дорожного ремонтно-строительного управления; Розы Трефиловой - культорганизатора Берёзовского сельского клуба; Юрия Черняка - диспетчера оперативно-диспетчерской службы «Оконешниковские электрические сети»; Ирины Шевалдиной - заведующей Оконешниковской центральной детской библиотекой; Николая Шмидта - ведущего инженера электросвязи Оконешниковского универсального технического участка.  
История нашего района делалась и делается людьми труда. Почетное право быть представленными в этом году в «галерее» передовиков заслужили лучшие из лучших из различных сфер деятельности, но всех их объединяет одно – желание и умение работать. 

    

    

    

Категория: События
Просмотров: 757 | | Рейтинг: 5.0/1
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: