Сегодня Пятница, сейчас 15:54

Текущая категория: Власть » С праздником!
Среда - 07.03.2018

С праздником!

Последние новости в категории Власть


Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...

Читать далее

Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

Среда - 20.03.2024
26 марта будет произведен выездной прием граждан

Уважаемые жители Оконешниковского района!

Читать далее

Воскресенье - 17.03.2024
17 марта – День работников бытового обслуживания населения и...

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания насел... Читать далее

Суббота - 16.03.2024
Стартовал прием документов на соискание ежегодной премии Губ...

Министерство труда и социального развития Омской области объявил о старте регионального ежегодного конкурса "Семья года". Это ... Читать далее

Глава муниципалитета Сергей Степанов и председатель районного Совета депутатов Владимир Бухтияров поздравили землячек с Международным женским днем.
«Милые женщины!
Каждый раз с приходом весны мы с трепетом ожидаем 8 Марта – светлый и искренний праздник, олицетворяющий самые нежные и добрые чувства к прекрасной половине человечества. Этот день – лишний повод оказать вам трепетные знаки внимания, еще раз сказать, как мы вас боготворим, уважаем и дорожим каждым мгновением, проведенным рядом с вами.
Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие люди в нашей жизни. Благодаря вашим  ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, в комфортных условиях растут дети, а мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Вы умело справляетесь не только с семейными делами, но и успешно строите карьеру, занимаетесь общественными вопросами, спортом, творчеством. Во многих организациях у руля стоят именно женщины и составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего района. И при этом остаетесь обаятельными и привлекательными, делаете мир ярче и добрее, согреваете наши души. А ваше бесконечное терпение, стойкость, мудрость и любовь помогают нам преодолевать невзгоды и трудности.
Спасибо вам, дорогие женщины, за труд, заботу, тепло сердец. Доброго вам здоровья, приподнятого весеннего настроения. Пусть радуют родные и близкие, в семьях царят уют и благополучие, а все начинания будут успешными. Всего вам самого наилучшего». 

 

Категория: Власть
Просмотров: 901 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: