Текущая категория: » Шахматисты повторили прошлогодний результат
Вторник - 10.12.2019

Шахматисты повторили прошлогодний результат

Последние новости в категории

На спорткомплексе «Юбилейный» прошли соревнования по шахматам и дартсу в зачет спартакиады городского поселения.
В соревнованиях по шахматам приняло участие 6 организаций райцентра. В итоге на 1-й доске лидерство поделили Юрий Коновалов (Управление образования) и Виталий Захаров (Оконешниковская школа), 3-е место занял Владимир Доненко (РЭС). На 2-й доске победителем стал Сергей Корниенко (РЭС), 2-е место у Игоря Шурпика (школа) и на 3-ем месте Вячеслав Макаренко (ПСЧ-45). У женщин на 3-й доске первенствовала Маргарита Чуранкина (Управление образования), на 2-м месте Наталья Глаголь (РЭС), на 3-ем – Светлана Жосан (школа). В командном итоге повторился результат прошлого года (все три места): 1-е место заняла Оконешниковская средняя школа, 2-е – РЭС и замкнуло тройку призёров Управление образования.
В соревнованиях по дартсу участвовало 10 коллективов. В личном зачете у мужчин победителем стал Артур Ахмадуллов («Город «За урожай»»), на 2-м месте Геннадий Гуляев (ПСЧ-45), 3-ем – Сергей Носов (администрация района). Среди женщин победительницей стала Олеся Слободян («Город «За урожай»»), 2- е место у Ольги Передерий (Управление образования), 3-е –  у Ирины Ковтаровой (ПСЧ-45). В командном зачете самым метким  стал «Город «За урожай»», на 2-м месте ПСЧ-45, 3-ем – районная администрация. Следующие соревнования в зачет 12-й спартакиады городского поселения состоятся 21 декабря по волейболу.

Просмотров: 457 | | Рейтинг: 0.0/0