Текущая категория: Спорт и молодежь » Шорт-трек, хоккей и волейбол

Шорт-трек, хоккей и волейбол

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Среда - 24.04.2024
Юные футболисты вышли в областной финал

23 апреля состоялся зональный этап региональных соревнований «Школьная футбольная лига» среди ЮНОШЕЙ 2012-2013 годов рождени... Читать далее

Понедельник - 22.04.2024
Наши юные атлеты завоевали два золота

С 19 по 22 апреля в р.п. Полтавка прошли соревнования по тяжёлой атлетике в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздник... Читать далее

Юные лаптисты не сдают лидерских позиций

20-21 апреля на стадионе "Юбилейный" прошли региональные соревнования по лапте среди юношей и девушек 13-14 лет<... Читать далее

Четверг - 18.04.2024
Оконешниковские борцы в числе лучших

В Санкт-Петербурге состоялся "Открытый кубок по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ" III этап<... Читать далее

Вторник - 16.04.2024
В зачет областного праздника сельских обучающихся

В Азово прошли соревнования по греко-римской борьбе в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся... Читать далее

В зачёт районной спартакиады школьников на хоккейной коробке физкультурно-спортивного центра состоялись соревнования по шорт-треку и хоккею.
В шорт-треке участвовало 3 команды. 1-е место заняла Маяковская средняя школа, 2-е – Крестинская и 3-е – Красовская.
В личном зачете среди девочек на дистанции 300 м лучший результат показала Александра Живушко, немного уступила ей Индира Букашева –  обе из Маяка. Замкнула тройку призеров Татьяна Приворотник из Крестиков.
Среди юношей - дистанция 500 м, быстрее всех также оказались маяковцы: на 1-м месте - Максим Петеров, на 2-м – Владислав Зельский. Третьим стал Ильяс Файззулин – Красовка.
В хоккее участвовало только две команды. На льду сразились красовцы и маяковцы. Первые одержали верх.
По итогам проведённых соревнований сформирована сборная команда района по хоккею, которая выступит на зональных соревнованиях в г. Калачинске 18-20 января.
Кроме того, состоялось открытое первенство Оконешниковского физкультурно-спортивного центра по волейболу среди девушек 2001 года рождения и младше. На площадке встретились команды Оконешниковского, Горьковского и две из Омского районов. В результате игры по круговой системе победу одержали хозяева. Серебро первенства завоевали горьковчане, бронза у команды «Глория» из пос. Береговое Омского района.
Лучшим игроком оконешниковской команды признана Виктория Сазонова.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 893 | | Рейтинг: 0.0/0