Сегодня Четверг, сейчас 10:50

Текущая категория: Образование » Такое запомнится надолго
Пятница - 11.01.2019

Такое запомнится надолго

Последние новости в категории Образование


Среда - 17.04.2024
Напиши свою историю про Эколят

В преддверии проведения ежегодного Всероссийского "Дня эколят" Оконешниковский дом детского творчества проводит конкурс на луч... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Очередная победа школьницы Оконешниковского района!

Учащаяся Чистовской средней школы Снежана Туманова стала победителем областной научно-практической конференции

... Читать далее
Четверг - 04.04.2024
Организация питания в школах

«Центром гигиены и эпидемиологии в Омской области» в Калачинском районе проводится «горячая линия» по вопросам о... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
Прошел координационный совет "Движения Первых"

Сегодня состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным ... Читать далее

Понедельник - 04.03.2024
В Доме детского творчества состоялся шахматный турнир, посвя...

Главная цель встречи - популяризация шахматной игры среди детей и взрослых, организация активного и занимательного семейного досуга, спл... Читать далее

Яркие и фееричные новогодние праздники для многих детей Оконешниковского района в этом году стали особенными и запомнятся надолго.
Светлане Рахаевой из Оконешниковской средней школы и Анастасии Артемьевой – Куломзинской, посчастливилось побывать на главной елке страны в составе делегации Омской области. От увиденного их до сих пор переполняют эмоции. Это и понятно, ведь не каждому выпадает честь стать гостем такого грандиозного мероприятия. Девочки провели в Москве 4 удивительных дня, наполненных экскурсиями по праздничной столице, квестовыми программами, а главным событием стало новогоднее представление в Государственном Кремлевском Дворце.
Стал незабываемым этот Новый год и для детей, побывавших на традиционной Губернаторской елке в Концертном зале Омской филармонии. 64 ребенка в возрасте от 3 до 12 лет увидели сказочное представление и получили подарки.
Кроме того, от Губернатора Омской области еще 460 подарка (в 2 раза больше, чем в прошлом году) были вручены юным оконешниковцам на муниципальных елках и на дому. Среди получателей дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, ветеранов и участников боевых действий, из многодетных малообеспеченных семей, дети-инвалиды и обучающиеся, добившиеся успехов в учебе и общественной деятельности.
Также малообеспеченные семьи получили 100 подарков от депутата Законодательного Собрания Омской области Валерия Борисова. Не оставил без внимания оконешниковцев и парламентарий Государственной Думы РФ Виктор Шрейдер. По его приглашению 10 девчонок и мальчишек из Оконешниковской школы посетили ледовое шоу во Дворце спорта им. Фетисова в г. Омске.

 

 

Категория: Образование
Просмотров: 802 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: