Сегодня Пятница, сейчас 14:47

Текущая категория: Общество » Участвуйте в акции «Окна России»
Четверг - 04.06.2020

Участвуйте в акции «Окна России»

Последние новости в категории Общество


Четверг - 28.03.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

29 марта 2024 года по Омской области ожидаются: небольшие, местами умерен... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Зан...

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле.

... Читать далее
Воскресенье - 17.03.2024
Паводка можно избежать

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Оконешниковского района напоминает

... Читать далее
Четверг - 14.03.2024
15 марта - Всемирный день прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, в 2024 году его девизом станет название «Fair and responsible Al fo... Читать далее

Вторник - 12.03.2024
«Ваши дети – настоящие герои…»

Оконешниковский межпоселенческий историко-краеведческий музей совместно с районным отделением «Союз женщин России» провел ме... Читать далее

С 5 по 12 июня состоится Всероссийская акция «Окна России», посвященная празднованию Дня России.
К участию приглашаются все желающие. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир/домов/учреждений к всероссийским праздникам, участникам предлагается:
1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.
2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.
3. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #Окна России #Омскаяобласть #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.
4. Участникам Всероссийского конкурса «Большая перемена» необходимо опубликовать фотографии в комментариях к основному посту Акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике конкурса и продублировать комментарий у себя на странице в социальной сети в формате оригинальной публикации, добавив рассказ о себе и передав эстафету своим друзьям или родственникам с хештегами #ОкнаРоссии #БольшаяПеремена, #Омскаяобласть.
Дополнительно в рамках акции Национальная лига студенческих клубов и OnRussia включают дополнительный этап во Всероссийские интеллектуальные онлайн-соревнования «Лиги OnRussia», за который пользователи получат баллы в турнирную таблицу. В дополнительном этапе пользователям будет предложено принять участие в акции «Окна России» и прикрепить ссылку на пост в мобильном приложении НЛСК, за успешное прохождение данного этапа будет начислено до 8000 баллов. Даты проведения дополнительного этапа: с 8 по 13 июня 2020 года.
Дополнительный этап акции будет проводиться на базе мобильного приложения НЛСК, скачать которое можно по ссылкам ниже:

Google Play: https://vk.cc/9WdsYU

Арр Store: https://vk.ee/ahurhf

Ссылки на социальные сети проекта НЛСК:

ВКонтактс: https://vk.com/ligastudklubov

Instagram: https://www.instagram.com/ligastudklubov/


 

 

Категория: Общество
Просмотров: 533 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: