Суббота, 02:04

Текущая категория: Образование » «Ученик года-2018»
Понедельник - 05.02.2018

«Ученик года-2018»

Последние новости в категории Образование


Вторник - 12.02.2019
Залог успешности – креативность и ответственность

Юлия Ляшенко - воспитанница Дома детского творчества, заняла 2-е место во Всероссийском конкурсе «Педагогика XXI век»... Читать далее

Вторник - 12.02.2019
Международная победа

Воспитанница объединения «Умелые ручки» Оконешниковского дома детского творчества Ксения Силкина заняла 1-е место в Междунар... Читать далее

Пятница - 08.02.2019
«Безопасность детей на дороге»

Безопасность детей и всех участников дорожно-транспортного движения, уменьшение случаев детского травматизма в ДТП являются актуальными ... Читать далее

Пятница - 08.02.2019
Дебют прошел успешно

Воспитанницы Оконешниковского дома детского творчества Валерия Шевцова и София Которабай стали дипломантами I степени Международного кон... Читать далее

Вторник - 05.02.2019
Как будут назначаться пенсии в 2019 году

С 2019 года в России начинается поэтапное повышение общеустановленного возраста, дающего право на страховую пенсию по старости и пенсию ... Читать далее

На базе Оконешниковской средней школы состоялся муниципальный  этап  межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных  организаций  Оконешниковского  муниципального  района «Ученик года-2018». 
В конкурсе приняли участие 7 учащихся 9-11 классов общеобразовательных  организаций  района: Никита Сивцов – Чистовская; Арина Фёдорова - Золотонивская; Дарья Бобокаидзе - Красовская; Ольга Турова - Любимовская; Светлана Семенченко - Оконешниковская; Виктория Пузырёва - Сергеевская; Валерия Гнилозубова – Куломзинская средние школы. 
Конкурс  проходил  в  несколько  этапов: оценка  портфолио  участников; творческая  презентация  «Моя роль в этом  мире»; конкурс «Я – гражданин»; мастер-класс «Умные  технологии»; краеведческий  конкурс «Широка  страна  моя  родная…» 
Призовые места завоевали 10-классницы. Победительницей муниципального  этапа  стала Ольга Турова. 2-е место заняла Светлана Семенченко, а 3-е - Дарья Бобокаидзе. 
Всем участникам были вручены сертификаты за участие в конкурсе. Победителя и призёров наградили Почётными грамотами  Управления  образования  и  денежными  премиями, остальным вручены поощрительные призы.
      

                  

Категория: Образование
Просмотров: 360 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: