Сегодня Пятница, сейчас 21:19

Текущая категория: Образование » В добрый путь, выпускники!
Пятница - 22.05.2020

В добрый путь, выпускники!

Последние новости в категории Образование


Вторник - 19.03.2024
Прошел координационный совет "Движения Первых"

Сегодня состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным ... Читать далее

Понедельник - 04.03.2024
В Доме детского творчества состоялся шахматный турнир, посвя...

Главная цель встречи - популяризация шахматной игры среди детей и взрослых, организация активного и занимательного семейного досуга, спл... Читать далее

Среда - 21.02.2024
В Красовской школе открыли "Парту Героя" в память об участни...

Красовская школа присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта героя». «Парта Героя» - учениче... Читать далее

Вторник - 16.01.2024
«Что такое пешеходный переход» лучше всех знает Алена Бурко

Воспитанница Дома детского творчества стала победительницей областного творческого конкурса «Детский взгляд на безопасность»... Читать далее

Сегодня, 22 мая, в школах района проходит последний звонок. В связи с ограничительными мероприятиями, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, праздник проводится в онлайн-формате.
Выпускников поздравляют Губернатор Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский.
- Сейчас вы на пороге больших перемен. Пришла пора ставить новые, взрослые цели и идти к ним шаг за шагом. Уверены, вы уже знаете, чего хотите добиться. Не бойтесь трудностей на жизненном пути. Не сдавайтесь и всегда с оптимизмом двигайтесь вперед. Самое главное – верьте в свои силы и, конечно, никогда не забывайте школу. Учителя передали вам все самое лучшее. Пройдет время – вы оцените их благородный труд. Желаем вам счастья, успехов и удачи! Пусть ваша жизнь будет интересной и благополучной! – отмечается в поздравлении.
Также с праздником выпускников, их учителей и родителей поздравляют глава Оконешниковского района Сергей Степанов и председатель районного Совета депутатов Владимир Бухтияров:
- Уважаемые выпускники! Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность своим учителям и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали в вас душу, передавали знания и опыт, учили преодолевать невзгоды. Желаем вам найти дело по душе  и вернуться в родной район высокопрофессиональными специалистами.
В этот день отдельные слова признания хочется выразить учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренняя благодарность за ваш неустанный труд в сфере образования и воспитания подрастающего поколения.  
Дорогие родители! Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение, - пожелали первые лица района.
С напутственными словами к выпускникам обратилась начальник Управления образования Елена Совенко:
- Дорогие ребята! Последний звонок - это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаю, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы, и яркие грандиозные перспективы!
С этим значимым днем своих сверстников поздравляет выпускник Оконешниковской средней школы, отличник учебы, председатель Совета старшеклассников школы, командир отряда волонтеров Дмитрий Прокопенко.

Приветствует выпускников отличник народного просвещения, ветеран педагогического труда, председатель Совета ветеранов педагогического труда Любимовского сельского поселения Нелля Васильевна Дауберт.

С окончанием учебного года ребят поздравляет директор Куломзинской средней школы Вера Васильевна Мухлавева

 

 

Категория: Образование
Просмотров: 511 | | Рейтинг: 5.0/1
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: