Сегодня Пятница, сейчас 10:12

Текущая категория: Общество » В Крестинском поселении сменился председатель первичной ветеранской организации
Среда - 11.08.2021

В Крестинском поселении сменился председатель первичной ветеранской организации

Последние новости в категории Общество


Четверг - 18.04.2024
Роскадастром по Омской области подготовлено более 400 тысяч ...

Данные об объектах недвижимости на территории Российской Федерации содержатся в государственном информационном ресурсе – Едином го... Читать далее

Четверг - 18.04.2024
В Оконешниково состоялся отборочный тур областного конкурса ...

17 апреля в межпоселенческом Доме культуры состоялся первый этап областного конкурса среди социальных работников «Лучший по профес... Читать далее

Пятница - 12.04.2024
Роскадастр разъясняет

Эксперты Омского Роскадастра ответили на актуальные вопросы граждан о кадастровой стоимости объектов недвижимости Читать далее

Четверг - 11.04.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

По данным, полученным Единой дежурно-диспетчерской службой Оконешниковского района от Обь Иртышского управления по гидрометеорологии и м... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Светлая память нашему защитнику!

Сегодня Оконешниковский район простился с участником специальной военной операции Андреем ЗацепинымЧитать далее

  

Председатель Оконешниковского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Людмила Синеговская и член президиума Владимир Щербаков встретились с ветеранским активом Крестинского поселения.
Поводом для встречи стала смена руководителя первичной ветеранской организации. Раиса Николаевна Трофимова, успешно занимавшая пост председателя около трех лет, меняет место жительства. Энергичная, доброжелательная, позитивно настроенная и с массой идей в голове, она зажигает своим оптимизмом окружающих.
Успехи ветеранской организации поселения отмечены на областном уровне. По итогам IV открытого конкурса публичных годовых отчетов среди районных и местных ветеранских отделений, в номинации «Удачный старт» Крестинская первичная организация в 2020 году была удостоена серебряного стандарта, в 2021 году стала обладателем информационного стандарта в региональном конкурсе публичных годовых отчетов.
Конечно, одному председателю вряд ли удалось бы так плодотворно организовать работу с пожилыми людьми в своем поселении, чувствуется, что здесь работает команда, объединенная общими интересами. Глава Крестинского поселения Галина Куценко, присутствовавшая на встрече с ветеранским активом, поддерживает и помогает в решении всех вопросов, касающихся старшего поколения. Очень тепло и с благодарностью отзываются односельчане и о бывшем главе Владимире Дееве.
Коллектив работников культуры - очень дружный и слаженный, создает атмосферу праздничного настроения, здесь уютно, комфортно, главное - интересно проводят свой досуг пожилые люди. А организаторы и вдохновители всех мероприятий директор Крестинского Дома культуры Лилия Марченко и библиотекарь Алеся Ульянова, креативности и фантазиям которых не успеваешь удивляться.
Много трогательных слов и пожеланий прозвучало в адрес Раисы Николаевны Трофимовой. Было видно, что ей небезразлична дальнейшая судьба односельчан. Замену она себе нашла достойную – кандидатуру Натальи Геннадьевны Калекиной, человека в селе уважаемого, активного, неравнодушного. Участницу художественной самодеятельности поддержали единогласно. Пожелаем новому председателю и ветеранскому активу Крестинского поселения успехов!
   

 

Категория: Общество
Просмотров: 1180 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: