Сегодня Четверг, сейчас 14:32

Текущая категория: Спорт и молодежь » В шашках лидировала команда РЭС, в стрельбе - «Город «За урожай»»
Понедельник - 25.11.2019

В шашках лидировала команда РЭС, в стрельбе - «Город «За урожай»»

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Среда - 24.04.2024
Юные футболисты вышли в областной финал

23 апреля состоялся зональный этап региональных соревнований «Школьная футбольная лига» среди ЮНОШЕЙ 2012-2013 годов рождени... Читать далее

Понедельник - 22.04.2024
Наши юные атлеты завоевали два золота

С 19 по 22 апреля в р.п. Полтавка прошли соревнования по тяжёлой атлетике в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздник... Читать далее

Юные лаптисты не сдают лидерских позиций

20-21 апреля на стадионе "Юбилейный" прошли региональные соревнования по лапте среди юношей и девушек 13-14 лет<... Читать далее

Четверг - 18.04.2024
Оконешниковские борцы в числе лучших

В Санкт-Петербурге состоялся "Открытый кубок по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ" III этап<... Читать далее

Вторник - 16.04.2024
В зачет областного праздника сельских обучающихся

В Азово прошли соревнования по греко-римской борьбе в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся... Читать далее

23 ноября на спорткомплексе «Юбилейный» прошли соревнования по шашкам и стрельбе в зачёт спартакиады городского поселения.
В шашках уверенную победу одержала команда РЭС. 2-е место заняла команда Управления образования и на 3-ем - команда районной администрации. В личном первенстве на 1-й доске победителем стал Сергей Корниенко (РЭС), на 2-м месте – Анатолий Юров («Город «За урожай»»), на 3-ем – Юрий Коновалов (Управление образования).  На 2-й доске первенство одержал Сергей Лазовский (районная администрация), на 2-ом месте – Владимир Доненко (РЭС), 3-ем – Евгения Нурпиисова (Управление образования). На 3-й доске победителем стала Валентина Кизякова (ПСЧ-45), на 2-м месте Наталья Глаголь (РЭС), 3-ем – Маргарита Чуранкина (Управление образования).
По стрельбе второй год подряд самой меткой стала команда «Город «За урожай»». 2-е место заняла команда Оконешниковской средней школы и замкнула тройку призёров команда Управления образования.
В личном зачёте у мужчин чемпионом стал Геннадий Гуляев (ПСЧ-45) - 43 очка, на 2-м месте Артур Ахмадуллов («Город «За урожай»») - 41 очко, на 3-ем – Владимир Кравец (Управление образования)- 39 очков.
У женщин победителем стала Анастасия Софиенко («Город «За урожай»») – 35 очков, на 2-м месте Светлана Силаева (районная администрация) - 33 очка и замкнула тройку призёров Анжелика Драч (Оконешниковская школа)- 28 очков.
Следующие соревнования - по дартсу и шахматам, в зачёт спартакиады состоятся 7 декабря.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 548 | | Рейтинг: 0.0/0