Сегодня Четверг, сейчас 13:44

Текущая категория: Спорт и молодежь » В шашках лидировала команда РЭС, в стрельбе - «Город «За урожай»»
Понедельник - 25.11.2019

В шашках лидировала команда РЭС, в стрельбе - «Город «За урожай»»

Последние новости в категории Спорт и молодежь


Понедельник - 19.09.2022
Сборная Омской области завоевала серебро чемпионата России п...

Чемпионат проходил в г. Анапе Краснодарского края с 11 по 18 сентября

... Читать далее
Понедельник - 19.09.2022
Оконешниковские борцы достойно представляют район

17 и 18 сентября в г. Карасуке Новосибирской области состоялся первый открытый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юнош... Читать далее

Понедельник - 29.08.2022
Сборная Омской области по лапте стала серебряным призером пе...

Соревнования проходили в селе Дебëсы Удмуртской Республики с 21 по 26 августа

... Читать далее
Вторник - 23.08.2022
Физкультурники отметили юбилей региона дружескими встречами

Спортсмены Оконешниковского района и любители здорового образа жизни приняли участие в состязаниях и мастер-классах, приуроченных к праз... Читать далее

Четверг - 18.08.2022
Оконешниковский район по сдаче норм ГТО - в лидерах

Ежеквартально региональным оператором Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»» под... Читать далее

   

23 ноября на спорткомплексе «Юбилейный» прошли соревнования по шашкам и стрельбе в зачёт спартакиады городского поселения.
В шашках уверенную победу одержала команда РЭС. 2-е место заняла команда Управления образования и на 3-ем - команда районной администрации. В личном первенстве на 1-й доске победителем стал Сергей Корниенко (РЭС), на 2-м месте – Анатолий Юров («Город «За урожай»»), на 3-ем – Юрий Коновалов (Управление образования).  На 2-й доске первенство одержал Сергей Лазовский (районная администрация), на 2-ом месте – Владимир Доненко (РЭС), 3-ем – Евгения Нурпиисова (Управление образования). На 3-й доске победителем стала Валентина Кизякова (ПСЧ-45), на 2-м месте Наталья Глаголь (РЭС), 3-ем – Маргарита Чуранкина (Управление образования).
По стрельбе второй год подряд самой меткой стала команда «Город «За урожай»». 2-е место заняла команда Оконешниковской средней школы и замкнула тройку призёров команда Управления образования.
В личном зачёте у мужчин чемпионом стал Геннадий Гуляев (ПСЧ-45) - 43 очка, на 2-м месте Артур Ахмадуллов («Город «За урожай»») - 41 очко, на 3-ем – Владимир Кравец (Управление образования)- 39 очков.
У женщин победителем стала Анастасия Софиенко («Город «За урожай»») – 35 очков, на 2-м месте Светлана Силаева (районная администрация) - 33 очка и замкнула тройку призёров Анжелика Драч (Оконешниковская школа)- 28 очков.
Следующие соревнования - по дартсу и шахматам, в зачёт спартакиады состоятся 7 декабря.  

   

   

 

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 403 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: