Текущая категория: Спорт и молодежь » В тройке областных призеров

В тройке областных призеров

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Вторник - 12.03.2024
Борьба и мини-лапта – наши лучшие!

В Омске прошли областные соревнования по греко-римской борьбе памяти тренеров - преподавателей Омской области на призы ОАО "Сл... Читать далее

Среда - 28.02.2024
Главный приз главы района выиграла команда Андреевского посе...

27 февраля в оздоровительном лагере им. И.И. Стрельникова в рамках «Лыжни России-2024» прошла массовая лыжная гонка на призы... Читать далее

Наши лаптисты – лучшие!

25 февраля на стадионе " Юбилейный" состоялось открытое первенство Оконешниковского района по мини-лапте среди юниоров 2006 г.... Читать далее

Четверг - 22.02.2024
Иван Алякин стал бронзовым призером первенства России

18-22 февраля в г. Суздаль проходило Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях участвовало 700 с... Читать далее

Среда - 21.02.2024
Спортсмены района на Всероссийских соревнованиях вошли в дес...

В г. Омске состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в помещении "Кубок Зеленцовой". В соревнованиях участвовал... Читать далее

Команда Оконешниковской средней школы заняла третье место на областном патриотическом турнире «Орлята России».
Профильная смена оборонно-спортивной направленности проходила с 15 по 24 июня в детском оздоровительном лагере «Березовая роща» Саргатского муниципального района. Ее участниками стали более 250 детей из 26 районов области, в том числе и учащиеся Оконешниковской школы.
Стоит отметить, что наши «орлята» одни из сильнейших и много лет подряд входят в тройку лидеров области. Не стал исключением и этот год: Оконешниковский район занял почетное третье место.
Очередного успеха общими усилиями добились Максим Морозов, Олег Малицкий, Егор Бухтияров, Арина Трибухина, Арина Пономаренко, Вадим Чепелев, Дмитрий Черкащенко, Сергей Рожненко. Они показали  достойные результаты в военизированной станционной и туристической играх, разборке и сборке автомата Калашникова, стрельбе, спортивных соревнованиях, сдаче нормативов ГТО, интеллектуальном конкурсе, в конкурсе строевой песни и творческом конкурсе солдатской песни.
Знания, умения и навыки, полученные за время профильной смены, безусловно, принесут ребятам пользу в личностном росте и становлении характера.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 909 | | Рейтинг: 0.0/0