Текущая категория: Спорт и молодежь » В зачет областной и районной «Королевы»

В зачет областной и районной «Королевы»

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Вторник - 16.04.2024
В зачет областного праздника сельских обучающихся

В Азово прошли соревнования по греко-римской борьбе в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Вниманию любителей волейбола!

С 16 по 18 апреля на спорткомплексе «Юбилейный» пройдут финальные соревнования по волейболу среди девушек в зачет XXXI летне... Читать далее

Наши юные спортсмены показали отличные результаты

В Марьяновке состоялось личное открытое первенство Марьяновской спортивной школы по лёгкой атлетике в помещении среди обучающихся 2013-2... Читать далее

Среда - 10.04.2024
Гиревой спорт: у наших ребят серебро и бронза

В с. Одесское прошли финальные соревнования по гиревому спорту в зачёт XXXI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских ... Читать далее

Понедельник - 08.04.2024
Легка атлетика: серебро и бронза

6 апреля в г. Омске состоялось первенство спортивной школы олимпийского резерва "Сибирский нефтяник" по лёгкой атлетике "... Читать далее

Во второй декаде мая состоялось несколько соревнований в зачет 48-го областного сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Крутинка-2018» и 44-го летнего районного спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Крестики-2018».
В зачет областного праздника с 11 по 13 мая  в р. п. Горьковское прошли зональные соревнования по шахматам. Наша команда в составе Юрия Коновалова, Виталия Захарова, Дениса Жорова и Маргариты Чуранкиной заняла 5-е место и принесла 10,5 очков в копилку района.
А с 18 по 20 мая в с. Азово состоялись финальные соревнования по тяжёлой атлетике. Команда Оконешниковского района заняла 9-е место (2017 год – 10-е). В личном зачёте Владимир Смирнов занял 3-е место в своей весовой категории.
В зачет районной «Королевы» 12 мая в р. п. Оконешниково прошли финальные соревнования по тяжёлой атлетике и велоспорту.
В тяжёлой атлетике победителями в своих весовых категориях стали: Александр Сиротенко, Анатолий Пузырёв, Владимир Смирнов, Максим Сизёв, Виктория Пузырёва (с. Сергеевка), Максим Сотников (с. Любимовка), Максим Степанов, Сергей Демьянченко (р. п. Оконешниково), Влад Стрижак (с. Золотая Нива). В командном зачёте победило Сергеевское поселение, на 2-м месте – Золотонивское, 3-ем  – Оконешниковское.
В велоспорте 1-е место у Сергеевского, 2-е – Андреевского и 3-е – Золотонивского поселений.
19 мая в с. Маяк прошли финальные соревнования по лапте и городошному спорту. В лапте 1-е место завоевало Оконешниковское, на 2-м – Андреевское, 3-ем – Сергеевское поселения. В городках лидировало Андреевское поселение, 2-е место за Любимовским, 3-е – Сергеевским поселениями.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 899 | | Рейтинг: 0.0/0