Сегодня Пятница, сейчас 16:11

Текущая категория: Власть » Вакцинация от ковида продолжается
Пятница - 09.04.2021

Вакцинация от ковида продолжается

Последние новости в категории Власть


Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...

Читать далее

Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

Среда - 20.03.2024
26 марта будет произведен выездной прием граждан

Уважаемые жители Оконешниковского района!

Читать далее

Воскресенье - 17.03.2024
17 марта – День работников бытового обслуживания населения и...

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания насел... Читать далее

Суббота - 16.03.2024
Стартовал прием документов на соискание ежегодной премии Губ...

Министерство труда и социального развития Омской области объявил о старте регионального ежегодного конкурса "Семья года". Это ... Читать далее

По данным районного оперативного штаба по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции, очередное заседание которого состоялось 9 апреля, на сегодняшний день в Оконешниковском районе привито 600 человек.
Второй компонент вакцины получили 228 человек. И очередь из желающих привиться не уменьшается. Между тем за неделю в районе выявлен еще один случай заражения COVID-19.  Всего с начала пандемии число инфицированных коронавирусом достигло 136, из них 4 детей. С выздоровлением снято из-под наблюдения 121, в омских стационарах лечатся 2, на амбулаторном наблюдении в ЦРБ находятся 4 пациента, летальных исходов 9.
В ковидном госпитале в Оконешниковской ЦРБ, который открылся 1 марта, пролечено 24 человека, в настоящее время в стационаре медицинскую помощь получают 6.
Также продолжается обеспечение бесплатными лекарственными препаратами ковидных пациентов, получающих амбулаторное лечение.
На особом контроле оперштаба остается и соблюдение санитарно-эпидемиологических правил. За текущую неделю за нарушение масочного режима сотрудниками ОМВД составлено 4 протокола, 1- по линии ГИБДД.

 

 

Категория: Власть
Просмотров: 590 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: