Сегодня Пятница, сейчас 02:20

Текущая категория: Власть » Весенняя сессия депутатов закончилась
Среда - 26.06.2019

Весенняя сессия депутатов закончилась

Последние новости в категории Власть


Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...

Читать далее

Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

Среда - 20.03.2024
26 марта будет произведен выездной прием граждан

Уважаемые жители Оконешниковского района!

Читать далее

Воскресенье - 17.03.2024
17 марта – День работников бытового обслуживания населения и...

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания насел... Читать далее

Суббота - 16.03.2024
Стартовал прием документов на соискание ежегодной премии Губ...

Министерство труда и социального развития Омской области объявил о старте регионального ежегодного конкурса "Семья года". Это ... Читать далее

26 июня состоялось заключительное перед летними каникулами заседание Совета депутатов Оконешниковского муниципального района.
В его работе приняли участие глава муниципалитета Сергей Степанов, главы поселений, руководители структурных  и ведомственных учреждений. Открыл и вел заседание председатель районного Совета депутатов Владимир Бухтияров.
С основным вопросом,  вынесенным на повестку дня, – о внесении изменений в решение Совета депутатов от 19 декабря 2018 года №340 «О бюджете Оконешниковского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», выступила председатель Комитета финансов и контроля районной администрации Светлана Плеханова.  Депутаты одобрили выделение дополнительных бюджетных ассигнований  на 2019 год Управлению культуры на 186,4 тыс. рублей и Управлению по делам молодежи, физической культуры и спорта – на 51,5 тыс. рублей. Вместе с тем, ввиду дефицитного бюджета, парламентарии отказали в выделении дополнительных ассигнований на финансирование мероприятий для осуществления финансово-хозяйственной деятельности учреждений, заявленных в ходатайстве Управления культуры, на сумму 3 млн 318 тыс. рублей.
Также депутаты районного Совета рассмотрели вопросы, связанные с утверждением порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы района, с утверждением порядка предоставления отчетности руководителями муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений района, с установлением арендной платы за пользование имуществом Оконешниковского района на текущий год.
В завершение сессии Владимир Бухтияров поблагодарил коллег за плодотворную работу и пожелал им хорошего отдыха на летних каникулах.  
Следующее заседание депутатов районного Совета состоится 28 августа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Власть
Просмотров: 617 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: