Сегодня Пятница, сейчас 14:24

Текущая категория: Образование » Впереди еще много интересного
Вторник - 18.07.2017

Впереди еще много интересного

Последние новости в категории Образование


Вторник - 19.03.2024
Прошел координационный совет "Движения Первых"

Сегодня состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным ... Читать далее

Понедельник - 04.03.2024
В Доме детского творчества состоялся шахматный турнир, посвя...

Главная цель встречи - популяризация шахматной игры среди детей и взрослых, организация активного и занимательного семейного досуга, спл... Читать далее

Среда - 21.02.2024
В Красовской школе открыли "Парту Героя" в память об участни...

Красовская школа присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта героя». «Парта Героя» - учениче... Читать далее

Вторник - 16.01.2024
«Что такое пешеходный переход» лучше всех знает Алена Бурко

Воспитанница Дома детского творчества стала победительницей областного творческого конкурса «Детский взгляд на безопасность»... Читать далее

   

В Оконешниковской средней школе продолжает работу летний пришкольный оздоровительный лагерь. На втором сезоне отдыхает более 50 детей.
Каждый день наполнен интересными мероприятиями, в которых активно участвуют ребята. В первый день им предстояло познакомиться, выбрать командира, придумать название отряда согласно названию смены. А сотрудники библиотеки подарили праздник. Во второй день ребятам предложили оформить свой отрядный уголок, разучить речёвки, девизы и начать подготовку к открытию смены. Открытие смены было очень весёлым и незабываемым. Ребята старались на репетициях и у них отлично всё получилось.
Активно начали свою работу и вожатые. Все навыки,  которые они приобрели  на кружке «Школа вожатского мастерства», применяют в действии. Ребята проводят мероприятия, помогают готовить номера художественной самодеятельности, проводят игровые программы. Одно из самых интересных мероприятий называлось «Модный приговор». Всем предлагалось  сделать модели из бросового материала. Задумки превзошли все ожидания. 17 участников вышли представить свои костюмы, три из которых оказались фаворитами конкурса. Всех участников поощрили сладкими призами, победители награждены грамотами.
Каждый день  - это новые открытия и события. Особенно радостным был день спорта. Ребята проверяли свои физические силы на школьном стадионе. А после обеда прошла спортивная викторина.
Также интересные мастер-классы проводят социальные партнёры школы.
Прошла половина сезона, впереди ребят ждет еще много интересного. 

    

Категория: Образование
Просмотров: 960 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 1
1 Румата Эсторский  
а что других фото как с площадки 2й школы не нашлось,  летний пришкольный оздоровительный лагерь. вроде на базе 1ой школы или какая разница пипл и так схавает?

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: