Сегодня Четверг, сейчас 19:58

Текущая категория: Образование » Встреча «с будущими учителями»
Понедельник - 24.06.2019

Встреча «с будущими учителями»

Последние новости в категории Образование


Вторник - 19.03.2024
Прошел координационный совет "Движения Первых"

Сегодня состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным ... Читать далее

Понедельник - 04.03.2024
В Доме детского творчества состоялся шахматный турнир, посвя...

Главная цель встречи - популяризация шахматной игры среди детей и взрослых, организация активного и занимательного семейного досуга, спл... Читать далее

Среда - 21.02.2024
В Красовской школе открыли "Парту Героя" в память об участни...

Красовская школа присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта героя». «Парта Героя» - учениче... Читать далее

Вторник - 16.01.2024
«Что такое пешеходный переход» лучше всех знает Алена Бурко

Воспитанница Дома детского творчества стала победительницей областного творческого конкурса «Детский взгляд на безопасность»... Читать далее

    

В Управлении образования администрации Оконешниковского района состоялась встреча с юными участниками областной профильной смены для будущих педагогов.
Вероника Софиенко из Маяковской, Анастасия Артемьева – Куломзинской и Екатерина Прибыль – Оконешниковской средних школ побывали на второй профильной смене регионального подпроекта «Будущий учитель – учитель будущего», проходившей в г. Омске с 10 по 13 июня.
На встрече присутствовали первый заместитель Главы Оконешниковского муниципального района Константин Унту, начальник Управления образования Елена Совенко и ее коллеги, наставники ребят - молодые педагоги района.
«Будущие учителя» поделились впечатлениями об участии в профильной смене, рассказали об онлайн курсах, которые они создали под руководством специалистов, объяснили, где можно ознакомиться с данными курсами, об участии в мастер-классах и посещении «Технопарка».
Свои предложения по реализации проекта, а также в отношении профессии учителя в целом высказывали все желающие участники встречи. Были намечены дальнейшие планы, в том числе участие в Стендовой сессии образовательных проектов.

    

    

    

 

 

Категория: Образование
Просмотров: 1111 | | Рейтинг: 5.0/1
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: