Сегодня Среда, сейчас 12:20

Текущая категория: Власть » Выборы главы Оконешниковского района завершились
Среда - 10.03.2021

Выборы главы Оконешниковского района завершились

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

   

Руководителем муниципалитета второй раз подряд избран Сергей Степанов.
10 марта на заседании районного Совета депутатов на повестке дня стояло всего два, но очень важных, вопроса – об избрании главы Оконешниковского муниципального района из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и о вступлении в должность главы района.
Председатель конкурсной комиссии Тамара Синичникова напомнила, что 2 марта состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Оконешниковского района, в котором приняли участие два кандидата в порядке самовыдвижения – заведующий хозяйством администрации Оконешниковского городского поселения Степан Войчук и глава Оконешниковского района  Сергей Степанов. С ними провели индивидуальное собеседование, по итогам которого члены комиссии  открыто проголосовали за каждую из кандидатур. По результатам конкурса было вынесено решение, представить в районный Совет депутатов для избрания на должность главы Оконешниковского района обоих кандидатов.
И вот сегодня депутаты приняли свое решение – за избрание Сергея Степанова главой района проголосовали единогласно.
На торжественной церемонии, посвященной принесению присяге населению Оконешниковского района и вступлению в должность вновь избранного главы Сергея Александровича Степанова, присутствовали  представители Правительства Омской области, регионального парламента, члены конкурсной комиссии, главы соседних районов, главы поселений муниципалитета, руководители организаций и предприятий, общественность.
С поздравлением в адрес вступившего 10 марта в должность главы Оконешниковского района выступил заместитель Министра труда и социального развития Омской области Олег Проскурин, зачитавший поздравление от Губернатора Омской области Александра Буркова.
- Уважаемый Сергей Александрович! Поздравляю Вас с официальным вступлением в должность главы Оконешниковского муниципального района Омской области! Убежден, Ваши личностные качества и богатый профессиональный опыт, энергия и управленческий талант позволят Вам добиться высоких результатов в развитии Вашего района. Земляки Вас хорошо знают и верят в Вас. Их поддержка – отличный стимул для смелых начинаний и значимых инициатив на благо малой родины, - говорится в поздравлении Губернатора.
Успешного осуществления всех планов Сергею Степанову также пожелали депутаты Законодательного Собрания Омской области Валерий Борисов и Светлана Энверова, председатель районного Совета депутатов Людмила Диппель, члены конкурсной комиссии Александр Бесчастных и Владимир Бухтияров, главы Горьковского и Кормиловского районов Михаил Болтрик и Владимир Сыркин, соответственно.
В свою очередь, Сергей Степанов поблагодарил депутатов районного Совета за оказанное доверие и заверил, что и в дальнейшем будет прилагать все усилия, направленные на благополучие жителей Оконешниковского района.

   

   

   

 

 

Категория: Власть
Просмотров: 1093 | | Рейтинг: 3.0/2
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: