Сегодня Суббота, сейчас 02:14

Текущая категория: Власть » Забота о каждом – благополучие для всех!
Вторник - 11.08.2020

Забота о каждом – благополучие для всех!

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

Единороссы зарегистрировали список своих кандидатов в органы местного самоуправления.
Всего от партии выдвинуто 3 934 кандидата. Среди них – как действующие депутаты, так и новые лица, получившие поддержку на предварительном голосовании.
 - «Единая Россия» - это сильная и открытая команда профессионалов, которая готова к качественной работе при любых обстоятельствах. Период пандемии и самоизоляции это доказал. Наше основное правило – депутат, независимо от своей занятости должен быть постоянно на связи с людьми, избравшими его, - подчеркнул Юрий Тетянников, секретарь Омского регионального отделения «Единой России».
Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Перминов отметил качественный состав кандидатов.
- Это достойные люди, желающие трудиться. Они уважаемы в своих районах, готовы трудиться во благо и обеспечивать стабильность землякам. Отмечу, что в числе претендентов - действующие депутаты, но есть и новые лица. Все они уже приступили к активной работе – собирают наказы жителей и заканчивают формирование предвыборной программы, - рассказал парламентарий.
Для всех кандидатов стартовал очень важный период, который связан не только со сбором наказов и предложений, но и с возможностью оценить собственные силы.
Светлана Энверова, депутат Законодательного Собрания Омской области, подчеркнула постоянное присутствие политики в жизни любого человека:
- Можно ее не замечать, но она все равно влияет на нашу жизнь. Важно собственным примером, малыми делами и конкретными решениями приносить людям пользу, а не рассказывать, как все плохо и заниматься пустым популизмом. Этот принцип мы переносим и в политику.
Аналогичной точки зрения придерживается и Валерий Борисов, депутат Законодательного Собрания Омской области, который призывает не закрывать глаза на ряд проблем, которые существуют в районе.
- В своих программах наши кандидаты отталкиваются от нужд конкретного человека. Это очень важно, поскольку одной из наших основных задач, является построение качественной вертикали власти. Только таким образом нам удастся обеспечить жизнедеятельность общества, в том числе, качество жизни всех граждан страны, - рассказал парламентарий.
Напомним, что в единый день голосования планируется проведение выборов: депутатов 31 Совета муниципального района; депутатов 24 Советов городских поселений; депутатов 360 Советов сельских поселений; глав двух сельских поселений. Всего к замещению подлежит – 4072 мандата.

 

 

Категория: Власть
Просмотров: 413 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: