Сегодня Среда, сейчас 05:39

Текущая категория: Общество » Жизнь, посвященная детям
Вторник - 25.05.2021

Жизнь, посвященная детям

Последние новости в категории Общество


Пятница - 12.04.2024
Роскадастр разъясняет

Эксперты Омского Роскадастра ответили на актуальные вопросы граждан о кадастровой стоимости объектов недвижимости Читать далее

Четверг - 11.04.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

По данным, полученным Единой дежурно-диспетчерской службой Оконешниковского района от Обь Иртышского управления по гидрометеорологии и м... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Светлая память нашему защитнику!

Сегодня Оконешниковский район простился с участником специальной военной операции Андреем ЗацепинымЧитать далее

Вторник - 09.04.2024
Состоялась встреча с семьями участников СВО

Сегодня в Оконешниковской библиотеке прошла встреча с семьями участников специальной военной операции
 

... Читать далее
Вторник - 09.04.2024
Профессионалов и любителей приглашают к участию в фотоконкур...

С 12 июня по 12 октября Федеральное агентство по делам национальностей проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизаци... Читать далее

   

Сегодня «Отличник народного просвещения», ветеран педагогического труда из с. Золотая Нива Александра Петровна Бабешина отмечает 90-летие.
Славная юбилярша с раннего утра принимает поздравления от родных и близких, бывших учеников и односельчан. Одними из первых именинницу с подарками и поздравлениями навестили представители власти и общественности.
- Мы от всей души поздравляем Вас с великолепным юбилеем. Пусть оптимизм, жизнелюбие, здоровье и приятные воспоминания никогда не покидают Вас, -  пожелала от имени администрации Оконешниковского района заместитель главы муниципалитета Светлана Сливенко.  
Продолжили поздравления глава Золотонивского сельского поселения Аксана Рязанова, начальник Оконешниковского отдела Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области Галина Еременко и председатель районного Совета ветеранов Людмила Синеговская. Гости отметили, что такие люди, как Александра Петровна, являются золотым фондом нашего района, их преданность малой родине и стремление своими делами служить ее интересам – настоящий пример для молодежи.
Александра Бабешина 44 года отдала работе в школе, большую часть из них преподавала в начальных классах. Вместе с супругом, Михаилом Андреевичем, искали себя на Урале,  БАМе,  а состоялись там, где родились, в нашем Оконешниковском районе.
Смыслом жизни Александры Петровны были и остаются дети. У нее училось более чем по 40 человек в классе, и к каждому педагог находила индивидуальный подход и внимание. При этом ее собственные дети никогда не были обделены материнской любовью и заботой: все пятеро выросли добрыми, воспитанными, образованными и трудолюбивыми, как и их дорогая мамочка. Такой жизненный опыт и воспитание достойны самой высокой оценки!

   

 

 

 

Категория: Общество
Просмотров: 779 | | Рейтинг: 5.0/1
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: