Сегодня Суббота, сейчас 21:03

Текущая категория: »
Вторник - 07.03.2017

Последние новости в категории

В рамках массовой лыжной гонки на призы главы района были подведены итоги соревнований по лыжным гонкам в зачет спартакиады работников организаций и предприятий Оконешниковского городского поселения.

В соревнованиях участвовало 7 организаций райцентра. В личном первенстве в своих возрастных группах призерами стали: у мужчин, 20-39 лет, 1-е место - Валерий Самоздран (ПЧ-45), 2-е - Анатолий Фокин (Управление культуры), 3-е – Евгений Кокузей (ПЧ-45). У женщин, 20-35 лет, 1- место – Татьяна Полюбенко (Управление образования), 2-е – Елена Мордвинцева, 3-е – Олеся Черняк (обе из службы социальной защиты). У мужчин 40 лет и старше победителем стал Юрий Коновалов, второй результат у Владимира Лысенко (оба из Управления образования), третий – Константина Унту (администрация района). Среди женщин 36 лет и старше первенствовала Елена Косивцова (Управление образования), на второй ступени пьедестала Светлана Кашеганова (Совет депутатов), 3-ей – Марина Демьянченко (городское поселение).

В общекомандном зачете с большим отрывом от соперников победителем стала команда Управления образования, на 2-м месте Управление культуры и замкнула тройку призеров ПЧ-45. Следующие соревнования в зачет спартакиады городского поселения состоятся 18 марта по мини-футболу.

Просмотров: 828 | | Рейтинг: 0.0/0