Сегодня Воскресенье, сейчас 16:37

Текущая категория: »
Вторник - 14.03.2017

Последние новости в категории


Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявил конкурс малых грантов «Православная инициатива-2017».

Цель конкурса – поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государственными структурами.

К участию приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения в сфере образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты, канонические подразделения Русской Православной Церкви, средства массовой информации. Организация-заявитель должна быть зарегистрирована как юридическое лицо.

В конкурсе не могут участвовать физические лица, политические партии и профсоюзные объединения.

В рамках конкурса рассматриваются заявки по следующим направлениям: образование и воспитание; социальное служение; культура; информационная деятельность.

Размер запрашиваемого гранта не может превышать 120 тысяч рублей. Грантовая поддержка победителям оказывается на условиях обязательного софинансирования расходов на реализацию проекта.

Заявки принимаются по 17 апреля 2017 года на сайте www.newpravkonkurs.ru.

Победители конкурса будут объявлены не позднее 1 июня. Реализация проектов начнется не ранее 20 июня, завершится не позднее 20 октября.

Конкурсный отбор поступивших заявок производится в соответствии с Положением о порядке проведения экспертизы проектов конкурса малых грантов «Православная инициатива». На сайте конкурса размещены документы, регламентирующие проведение мероприятия, а также методические рекомендации для заявителей (http://newpravkonkurs.ru/Home/HomeDocs).

Дополнительно консультации специалистов можно получить по электронной почте: konkurs2016@pravkonkurs.ru, а также по телефонам: +7 (495) 640-77-93 и у региональных координаторов (http://www.pravkonkurs.ru/about-the-competition/coordination­_centers.php).


Просмотров: 785 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: