Сегодня Понедельник, сейчас 19:02

Текущая категория: Спорт и молодежь » Борьба и мини-лапта – наши лучшие!
Вторник - 12.03.2024

Борьба и мини-лапта – наши лучшие!

Последние новости в категории Спорт и молодежь


Понедельник - 15.04.2024
Вниманию любителей волейбола!

С 16 по 18 апреля на спорткомплексе «Юбилейный» пройдут финальные соревнования по волейболу среди девушек в зачет XXXI летне... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Наши юные спортсмены показали отличные результаты

В Марьяновке состоялось личное открытое первенство Марьяновской спортивной школы по лёгкой атлетике в помещении среди обучающихся 2013-2... Читать далее

Среда - 10.04.2024
Гиревой спорт: у наших ребят серебро и бронза

В с. Одесское прошли финальные соревнования по гиревому спорту в зачёт XXXI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских ... Читать далее

Понедельник - 08.04.2024
Легка атлетика: серебро и бронза

6 апреля в г. Омске состоялось первенство спортивной школы олимпийского резерва "Сибирский нефтяник" по лёгкой атлетике "... Читать далее

Понедельник - 08.04.2024
С победой, волейболисты!

С 5 по 7 апреля на спорткомплексе «Юбилейный» проходили зональные соревнования по волейболу в зачет областного летнего спорт... Читать далее

В Омске прошли областные соревнования по греко-римской борьбе памяти тренеров - преподавателей Омской области на призы ОАО "Сладонеж" среди юношей 2009-2010 г. р. В соревнованиях участвовало 125 юных борцов.

От Оконешниковского района выступали воспитанники педагога дополнительного образования Алексея Копылова. 
Иван Алякин в весовой категории 92 кг стал чемпионом.
Стоит отметить, что по итогам  прошедшего года Ивана наградили как лучшего борца Омской области. А его наставник - Алексей Копылов, признан лучшим тренером Омской области.

В Нововаршавке состоялось открытое первенство Нововаршавского района по мини-лапте в зале среди обучающихся 2006 г. рождения и младше.
Соревнования прошли при поддержке ООО "ЮграСтройИнвест", региональной общественной организации «Федерация лапты Омской области» и спортивной школы Нововаршавского района.
Участвовало 4 команды: Черлакский и  Оконешниковский районы, Нововаршавка -1 (сборная района), Нововаршавка -2 (Славянская школа).
Места распределились следующим образом: 1-е  - Оконешниковский район; 2-е  - Нововаршавка -1; 3-е - Черлакский район.
Лучшим защитником турнира признан Дмитрий Чибунин (Нововаршавский район). Лучшим нападающим турнира стал Ербол Плеханов, лучшим игроком – Егор Ермак (Оконешниковский район).
Поздравляем победителей и призёров!

 

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 1513 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: