Сегодня Пятница, сейчас 04:21

Текущая категория: Общество » Быстро и просто
Пятница - 28.02.2020

Быстро и просто

Последние новости в категории Общество


Четверг - 28.03.2024
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

29 марта 2024 года по Омской области ожидаются: небольшие, местами умерен... Читать далее

Вторник - 19.03.2024
В Омской области открыта регистрация на юбилейный форум "Зан...

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле.

... Читать далее
Воскресенье - 17.03.2024
Паводка можно избежать

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Оконешниковского района напоминает

... Читать далее
Четверг - 14.03.2024
15 марта - Всемирный день прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, в 2024 году его девизом станет название «Fair and responsible Al fo... Читать далее

Вторник - 12.03.2024
«Ваши дети – настоящие герои…»

Оконешниковский межпоселенческий историко-краеведческий музей совместно с районным отделением «Союз женщин России» провел ме... Читать далее

В ОМВД России по Оконешниковскому району, расположенном по адресу: р. п. Оконешниково, ул. Кирова, 20, в кабинете  №3 оборудовано рабочее место с доступом в Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) для обеспечения возможности гражданам регистрироваться на портале и подавать заявление в электронном виде.

Вместе с тем, на основании приказа МВД России от 27.09.2019 №660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования», ГАПК и ИО ОМВД России по Оконешниковскому району с 10 февраля 2020 года данную услугу не предоставляет.

Согласно пункту 51 Административного регламента для предоставления государственной услуги заявители обращаются лично либо через уполномоченного представителя:
- с собственноручно написанным заявлением в ФКУ «ГИАЦ МВД России по Омской области», расположенный по адресу: г. Омск, ул. Красный путь, 72, либо в другое удобное для Вас отделение МФЦ;
- с заявлением в электронной форме через ЕПГУ в ФКУ «ГИАЦ МВД России», ИЦ территориального органа МВД России на региональном уровне.
Таким образом,  ОМВД России по Оконешниковскому району участия в оказании вышеуказанной государственной услуги не принимает.          

ОМВД России по Оконешниковскому району напоминает, что наиболее быстрым способом получения справки о наличии (отсутствии) судимости (от 3-х дней) является подача заявления через федеральный портал GOSUSLUGI.RU.

 

 

 

Категория: Общество
Просмотров: 411 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: