Сегодня Пятница, сейчас 07:54

Текущая категория: Власть » Грант на развитие собственного дела
Вторник - 03.12.2019

Грант на развитие собственного дела

Последние новости в категории Власть


Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...

Читать далее

Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

Среда - 20.03.2024
26 марта будет произведен выездной прием граждан

Уважаемые жители Оконешниковского района!

Читать далее

Воскресенье - 17.03.2024
17 марта – День работников бытового обслуживания населения и...

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания насел... Читать далее

Суббота - 16.03.2024
Стартовал прием документов на соискание ежегодной премии Губ...

Министерство труда и социального развития Омской области объявил о старте регионального ежегодного конкурса "Семья года". Это ... Читать далее

Администрацией Оконешниковского муниципального района подведены итоги муниципального конкурса проектов в целях предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела.
Победителем муниципального конкурса признан индивидуальный предприниматель Иван Синеговский, предлагающий к реализации проект приоритетного вида деятельности - «Расширение деятельности станции технического обслуживания автотранспортных средств в р. п. Оконешниково».
Реализация проекта предусматривает приобретение основных средств для расширения деятельности СТО. Одним из условий предоставления гранта является наличие предусмотренной доли софинансирования проекта в размере не менее 15 % от размера получаемого гранта. Индивидуальный предприниматель планирует приобрести дополнительное оборудование как за счет средств гранта, так и за счет собственных средств.
Средства гранта будут перечислены предпринимателю до конца 2019 года за счет средств областного и муниципального бюджета, а ИП Синеговский И. М. должен будет в течение 2020 года реализовать свой проект.

 

Категория: Власть
Просмотров: 551 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: