Сегодня Вторник, сейчас 06:54

Текущая категория: Спорт и молодежь » Юные легкоатлеты подают большие надежды!
Среда - 20.12.2023

Юные легкоатлеты подают большие надежды!

Последние новости в категории Спорт и молодежь


Вторник - 21.05.2024
Иван Алякин вошел в состав сборной СФО для участия в междуна...

Об этом в своих аккаунтах сообщило Министерство спорта Омской области

... Читать далее
Понедельник - 20.05.2024
Первый тур профессиональной лиги завершился победой «Омского...

18 мая на спорткомплексе «Юбилейный» в Оконешниково дан старт сезону-2024 профессиональной лиги русской лапты<... Читать далее

Четверг - 16.05.2024
В Оконешниково пройдет первый тур профессиональной лиги по р...

18 мая в 12:00 в р.п. Оконешниково на спорткомплексе «Юбилейный» состоится открытие сезона профессиональной лиги-2024 по рус... Читать далее

Среда - 15.05.2024
Новые достижения

Юные спортсмены Оконешниковского района добились новых высот на областных площадках
 

... Читать далее
Вторник - 14.05.2024
Наши легкоатлетки в числе первых!

10-11 мая в г. Омске состоялся чемпионат и первенство города Омска по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 150 человек, в том числе из Оконешниковского района.
 

... Читать далее

Оконешниковские спортсмены приняли участие в открытом первенстве Марьяновской средней школы по лёгкой атлетике. 

За звание сильнейших боролись 97 спортсменов из семи муниципальных районов Омской области: Оконешниковского,  Марьяновского, Таврического, Одесского, Шербакульского, Любинского и Кормиловского.
В возрастной группе 2013 г. р. и младше на дистанции 600 м Дарья Молчанова заняла 2-е место, Полина Тетерина – 3-е. Дарья Кох стала 3-й на дистанции 60 м, а в прыжках в длину с разбега заняла 2-е место.
В возрастной категории 2011-2012 г. р. серебро завоевали Евгения Прибыль - на дистанции 200 м и Виктория Васильева - на 600 м. Тренирует спортсменок педагог дополнительного образования Анастасия Иванова.
Егор Коротких – воспитанник Артура Ахмадуллова,  в возрастной группе 2013 г. р. и младше на дистанции 600 м также стал 2-м. 
В эстафетном беге 4×200 метров наши спортсменки уверенно финишировали 3-ми. Состав эстафеты: Арина Чебан, Анна Язова, Евгения Прибыль, Анастасия Кирьянко.
Поздравляем призёров и желаем удачных стартов!

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 905 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: