Сегодня Воскресенье, сейчас 15:44

Текущая категория: Спорт и молодежь » Юные легкоатлеты подают большие надежды!
Среда - 20.12.2023

Юные легкоатлеты подают большие надежды!

Последние новости в категории Спорт и молодежь


Среда - 28.02.2024
Главный приз главы района выиграла команда Андреевского посе...

27 февраля в оздоровительном лагере им. И.И. Стрельникова в рамках «Лыжни России-2024» прошла массовая лыжная гонка на призы... Читать далее

Среда - 28.02.2024
Наши лаптисты – лучшие!

25 февраля на стадионе " Юбилейный" состоялось открытое первенство Оконешниковского района по мини-лапте среди юниоров 2006 г.... Читать далее

Четверг - 22.02.2024
Иван Алякин стал бронзовым призером первенства России

18-22 февраля в г. Суздаль проходило Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях участвовало 700 с... Читать далее

Среда - 21.02.2024
Спортсмены района на Всероссийских соревнованиях вошли в дес...

В г. Омске состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в помещении "Кубок Зеленцовой". В соревнованиях участвовал... Читать далее

Вторник - 13.02.2024
Наши юные борцы завоевали 6 золотых, 8 серебряных и 10 бронз...

9-10 февраля на стадионе "Юбилейный" прошел VI традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти тренеров Оконеш... Читать далее

Оконешниковские спортсмены приняли участие в открытом первенстве Марьяновской средней школы по лёгкой атлетике. 

За звание сильнейших боролись 97 спортсменов из семи муниципальных районов Омской области: Оконешниковского,  Марьяновского, Таврического, Одесского, Шербакульского, Любинского и Кормиловского.
В возрастной группе 2013 г. р. и младше на дистанции 600 м Дарья Молчанова заняла 2-е место, Полина Тетерина – 3-е. Дарья Кох стала 3-й на дистанции 60 м, а в прыжках в длину с разбега заняла 2-е место.
В возрастной категории 2011-2012 г. р. серебро завоевали Евгения Прибыль - на дистанции 200 м и Виктория Васильева - на 600 м. Тренирует спортсменок педагог дополнительного образования Анастасия Иванова.
Егор Коротких – воспитанник Артура Ахмадуллова,  в возрастной группе 2013 г. р. и младше на дистанции 600 м также стал 2-м. 
В эстафетном беге 4×200 метров наши спортсменки уверенно финишировали 3-ми. Состав эстафеты: Арина Чебан, Анна Язова, Евгения Прибыль, Анастасия Кирьянко.
Поздравляем призёров и желаем удачных стартов!

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 858 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: