Текущая категория: Спорт и молодежь » Конный спорт, мотогонки и лапта

Конный спорт, мотогонки и лапта

Последние новости в категории Спорт и молодежь

Среда - 24.04.2024
Юные футболисты вышли в областной финал

23 апреля состоялся зональный этап региональных соревнований «Школьная футбольная лига» среди ЮНОШЕЙ 2012-2013 годов рождени... Читать далее

Понедельник - 22.04.2024
Наши юные атлеты завоевали два золота

С 19 по 22 апреля в р.п. Полтавка прошли соревнования по тяжёлой атлетике в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздник... Читать далее

Юные лаптисты не сдают лидерских позиций

20-21 апреля на стадионе "Юбилейный" прошли региональные соревнования по лапте среди юношей и девушек 13-14 лет<... Читать далее

Четверг - 18.04.2024
Оконешниковские борцы в числе лучших

В Санкт-Петербурге состоялся "Открытый кубок по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ" III этап<... Читать далее

Вторник - 16.04.2024
В зачет областного праздника сельских обучающихся

В Азово прошли соревнования по греко-римской борьбе в зачёт XXXI областного летнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся... Читать далее

21 июня в р. п. Любино прошли конноспортивные соревнования в зачет областного спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019».
Оконешниковский район представляли лошади глав КФХ Виктора Виничука и Александра Лисовича, которые неоднократно защищали честь района на подобных соревнованиях.
Первым на старт с «качалкой» вышел Флеш под управлением Константина Данилова. Заезд выдался очень плотным, и лишь на финише Константину удалось вывести Флеша на 1-е место.
В следующем заезде у Дмитрия Ветошкина на Асс Чипе никаких проблем не было, и он уверенно финишировал первым, оторвавшись далеко от соперников.
В последнем нашем заезде Игорь Рамазанов на Регате занял 4-е место, уступив всего полсекунды 3-ему месту. Но в итоге этого хватило, чтобы занять 1-е командное место уже 4-й раз подряд. От всей души поздравляем коневладельцев Виктора Виничука и Александра Лисовича со столь замечательной победой.
22 июня в р. п. Кормиловке в зачет областной «Королевы» состоялись финальные соревнования по мотокроссу. От Оконешниковского района выступали наши известные гонщики Абай и Дамир Сатыболдиновы, Андрей Рыбалевский, Никита Корчевский и Гамлет Аракелян. В личном первенстве в своем классе Абай Сатыболдинов стал 2-м. В итоге команда заняла 5-е место (в 2018 г. была 7-й).
На следующий день, там же в Кормиловке, прошел очередной этап Чемпионата Омской области по мотокроссу. Здесь в своих классах ребята показали более лучшие результаты: Абай Сатыболдинов занял 2-е место, Дамир Сатыболдинов и Никита Корчевский стали бронзовыми призерами соревнований. Неудача постигла наших колясочников, которые лидировали по заездам, но произошла авария: Ербол Касенов получил два перелома, а Гамлет Аракелян «отделался» ушибами. Пожелаем ребятам скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
В очередной раз порадовали земляков юные спортсмены.

Наша команда лаптистов стала чемпионом летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся.

Категория: Спорт и молодежь
Просмотров: 768 | | Рейтинг: 0.0/0