Сегодня Суббота, сейчас 17:00

Текущая категория: Власть » Награда всегда приятна
Среда - 30.08.2017

Награда всегда приятна

Последние новости в категории Власть


Понедельник - 15.04.2024
В Омской области введен особый противопожарный режим

Глава Оконешниковского района Сергей Степанов сообщил в своих аккаунтах о том, что с сегодняшнего дня в Омской области введен особый про... Читать далее

Понедельник - 15.04.2024
Началась подготовка к юбилею района и поселка

Заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко провела первое заседание районного оргкомитета по празднованию в  2025 ... Читать далее

Вторник - 09.04.2024
Министр имущественных отношений проведет личный прием в Окон...

Уважаемые жители Оконешниковского района!

... Читать далее
Среда - 27.03.2024
Состоялось очередное заседание Совета депутатов о результата...
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов. Участие в нем приняли глава Оконешниковского района Сергей Степанов, депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Энверова, главный специалист отдела ... Читать далее
Пятница - 22.03.2024
Вниманию предпринимателей!

Читать далее

   

Сегодня, 30 августа, на заседании районного Совета депутатов при участии главы муниципалитета Сергея Степанова вручены почетные грамоты Елене Ремизовой и Марине Глуздак.
За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 50-летием глава района наградил Елену Ремизову - начальника сектора правовой и кадровой работы Управления организационно-правового обеспечения Администрации Оконешниковского района. Елена Павловна на муниципальной службе уже 26 лет. Коллеги отзываются о юбилярше как о грамотном, коммуникабельном, инициативном руководителе, ответственно подходящем к любому делу. Она отлично знает все юридические тонкости, связанные с деятельностью органов местного самоуправления, и мастерски обеспечивает соблюдение законности в деятельности Администрации муниципального района, её структурных подразделений и защиту их правовых интересов. 
Также почетной грамотой, только уже государственного ведомства, отмечена глава Любимовского сельского поселения Марина Глуздак. От имени первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Омской области Андрея Андреева вручил ее заместитель начальника 45 ПСЧ по охране р. п. Оконешниково Сергей Тишков.
- В районе в весенне-летний период складывалась сложная пожароопасная обстановка и первыми нашими помощниками как в профилактической работе, так и непосредственном устранении пожаров были и остаются главы поселений, за что им огромное спасибо, - поблагодарил Сергей Тишков.
Глава муниципалитета поздравил награжденных с приятным событием и пожелал дальнейших успехов в трудовой деятельности. К теплым приветственным словам присоединился председатель районного Совета депутатов Владимир Бухтияров. 


 

Категория: Власть
Просмотров: 1006 | | Рейтинг: 0.0/0
   Оцените статью
Всего комментариев: 0

Комментарии

Ваше имя *:
Эл. адрес *:
Комментарий *:
Код *: